В Канаде было так холодно, что люди вместо дисков метали замерзшую одежду (видео)

Видели ли вы когда-нибудь, что происходит с одеждой, если ее намочить и повесить на бельевую веревку на морозе? Да, она застынет в таком виде, в каком ее повесили! Что делать с такими вещами?

Многие вносят их в дом, ждут, когда они оттают, и сушат уже при комнатной температуре. Но есть и такие шутники, которые играют замороженной одеждой во фрисби. Фрисби - это летающий спортивный снаряд, представляющий собой диск, при полете которого создается подъемная сила, позволяющая бросать тарелку с большой точностью на значительное расстояние. Именно такая идея пришла на ум веселым канадцам. Они не только метали замерзшие вещи просто так и друг другу, но и засняли весь увлекательный процесс на видео.

Видеоролик

Каждый радуется морозной зиме по-своему. Эти парни из Канады решили взять замороженную одежду и метать ее вместо летающих дисков. Что у них получилось? Посмотрите представленное ниже видео и решите сами.

Да, ребята повеселились на славу. Сразу видно, что у этих находчивых канадцев есть не только чувство юмора, но и умение хорошо проводить время. Вот только не пострадала ли одежда от такого досуга? Надеюсь, для метания парни выбрали старые ненужные вещи. Ведь в процессе игры брюки и рубашка, которые использовались, могли повредиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы метать свои замерзшие вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.