Всегда придерживайте платье: лайфхаки, которые мы узнали от королевской семьи

У королевской семьи есть свои определенные лайфхаки, которым они научили весь мир и которые им помогают оставаться всегда просто безупречными и невероятными. Вот некоторые известные лайфхаки от членов королевской семьи, которые стоит взять на заметку.

Покупка обуви на размер больше предотвращает образование волдырей

Один из самых лучших и практичных советов моды, которые дает Меган Маркл женщинам, заключается в том, что нужно покупать туфли на один или два размера больше. Герцогиня Сассексская делает это для того, чтобы ноги не терлись о туфли и не было волдырей. Этот совет она привезла из Голливуда.

Джин помогает хорошо очистить бриллианты

У 93-летней Елизаветы очень много бриллиантов. Ее команда помощников научилась многим хитростям, которые помогают содержать их в чистоте.

Когда личный секретарь ее Величества выпустил фрагменты ее мемуаров, именно из этих рассказов многие и узнали о том, что для сохранения драгоценных камней королевы в хорошем состоянии используется комбинация джина и воды. После проведения такой очистки бриллианты буквально сверкают.

Йога помогает в борьбе со сменой часовых поясов и утренней тошнотой

Когда 38-летняя герцогиня Сассексская отправилась для поездки в Австралию и Океанию с принцем Гарри, то она рассказала о том, что использует утреннюю йогу, чтобы безболезненно пережить смену часовых поясов и бороться с утренней тошнотой.

Клатчи помогают прикрыть грудь

Когда-то принцесса Диана ловко помещала свой клатч прямо над своей грудью, когда выходила из автомобиля.

Это помогало ей прикрывать грудь, чтобы предотвратить случайное ее обнажение. Сегодня многие девушки используют этот лайфхак, когда выходят из машины в нарядах с декольте.

Вес под подолом помогает удерживать платье на месте, чтобы оно не поднималось

Женщины королевской семьи, в частности Кейт Миддлтон, крепят к платьям небольшие грузы, чтобы не дать подолу подниматься. Этот лайфхак очень хорошо работает большую часть времени, за исключением случаев, когда речь идет об очень сильном ветре.

Зубные щетки прекрасно подходят для перелетов

В самом начале, сразу после брака с принцем Гарри у Меган Маркл во время перелетов была достаточно неопрятная прическа. Однако теперь она использует зубную щетку, чтобы все красиво сгладить и замаскировать.

Во время своего интервью герцогиня рассказала о том, что во время перелетов она распыляет лак для волос на зубную щетку и проводит ею по прядям. Это помогает пригладить линию волос. Особенно хорошо это работает для гладкой прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы используете лайфхаки в повседневной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.