Джерард Батлер планирует сыграть нового Росомаху. "Дисней" может одобрить это при условии женской версии Тора и чернокожего Капитана Америки

Одно из самых больших препятствий, с которыми столкнулись студии Disney и Marvel при привлечении Людей Икс в MCU, - это найти достойного актера, который бы изобразил Росомаху. Хью Джекман провел много лет в роли когтистого мутанта, установив своеобразную планку для всех, кто последует за ним. Эта роль предусматривает совершенно иной уровень актерского мастерства, который будет сложно превзойти.

У фанатов есть всевозможные предложения, какие актеры лучше всего подходят для роли Росомахи в перезапуске франшизы, и некоторые из них имеют определенный смысл.

Несмотря на возраст, Джерард Батлер готов примерить на себя костюм Росомахи

В недавнем посте на Facebook Джерард Батлер поделился фотографией, на которой он позирует в лучах утреннего солнца. Он стоит в боевой позе с грубой щетиной на лице. Подпись к фотографии гласит: «С этой позой и этой бородой я всего в шести когтях от превращения в Росомаху», имея в виду героя-мутанта от «Марвел». Больше он ничего не добавляет, хотя фанатам эта кандидатура кажется весьма правдоподобной.

Если Батлер готов сняться в насыщенном боевыми сценами фильме о Людях Икс, то ему определенно потребуется больше сил. Такие актеры, как Киану Ривз, не раз отмечали, что игра Росомахи потребует значительных физических нагрузок и не особенно подходит для мужчин старшего возраста. Батлеру уже пятьдесят лет, так что он, вероятно, не такой резвый, как раньше.

Однако, стоит упомянуть, что Батлер до сих пор снимается в боевиках, таких как «Падение ангела», многие из которых очень динамичны, чего обычно мы и ожидаем от фильмов серии «Люди Икс». Так что, если у актера нет проблем со здоровьем, он все еще легко может сыграть знаменитого Росомаху.

Согласится ли «Дисней»?

Единственное препятствие, с которым ему придется столкнуться, - это «Дисней». Компания вполне могла бы искать более молодую труппу актеров для того, чтобы попытаться перезагрузить версию классической команды мутантов 2000-х годов, что привело бы к отказу Джерарду Батлеру. Или их адаптация может ограничиться разношерстной группой менее известных Людей Икс.

В любом случае у «Диснея» могут возникнуть сомнения насчет пятидесятилетнего Джерарда. Предположительно студии нужен актер, который мог бы продолжать играть персонажа в трех или более фильмах, которые будут сниматься в течение шести или семи лет. Ничто не говорит о том, что Батлер не сможет стать Росомахой, но ему будет около шестидесяти, если он получит роль. Из-за этого «Дисней» может отказаться от его кандидатуры.

Может ли «Дисней» создать совершенно новых героев Marvel?

С другой стороны, Батлер, взявший на себя роль Росомахи сейчас, сделает его стариком Логаном в дальнейшем. Этого не произойдет в ближайшее время, так как «Дисней» все еще не дал разрешение на съемки фильма о Людях Икс. Самое раннее, когда может быть выпущен новый фильм, - это 2022 год, и медиагигант не будет стремиться ускорить старение Логана, пока не выпустит пару фильмов. Конечно, во всем этом есть положительная сторона.

Есть еще одна возможность, которую фанаты не рассматривали, - это старик Логан. Возможно, «Дисней» откажется от традиционного введения Людей Икс в сюжетную линию из серии комиксов All-New, All-Different Marvel. Действия этих комиксов происходят в устоявшейся вселенной, которая по совпадению имеет некоторые общие черты с MCU.

Возможные изменения в составе

Во-первых, Капитан Америка современной вселенной «Марвел» - Сэм Уилсон. Версия MCU еще не приняла эту роль, но с тех пор, как он стал владельцем щита Стива Роджерса в части «Мстители: Финалм, это, похоже, первый шаг Сэма к тому, чтобы стать следующим звездным Мстителем. Ему еще предстоит поработать Соколом в «Зимнем солдате», прежде чем он сможет полностью надеть маску Капитана. Но после этого роль Сэма будет практически идентична комиксу из серии All-New Captain America.

Джейн Фостер из MCU (Натали Портман) также движется к арке персонажей, которая напоминает ее комический аналог из новой серии. Персонаж Портман станет неким повторением Бога Грома в картине "Тор 4: Любовь и Гром", добавив еще одного персонажа к нынешнему составу супергероев «Диснея».

Учитывая, что следующие Капитан Америка и Тор имеют довольно много общего с их совершенно новыми героями от «Марвел», разумно предположить, что «Дисней» адаптирует больше персонажей из этого комического сериала. И если это так, мы могли бы увидеть Джерарда Батлера в роли Старой Росомахи намного раньше, чем думаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете по поводу этой кандидатуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.