Новый взгляд на Детройт: американец рассказал, какой город считает худшим в своей стране

Один американец поделился новым взглядом на Детройт. Он рассказал о том, какой город считает худшим в своей стране.

Мужчина рассказывает, как отправился в Детройт, Штат Мичиган. Он поехал на североамериканскую автовыставку, которая проходила в центре города. Шоу было прекрасным, но когда позже он пошел гулять, ему показалось, что он попал в фильм про апокалипсис.

За пределами центра Детройта на каждой улице, которую он видел, были заброшенные дома, которые выглядели так, как будто там была война. Мужчине было тревожно видеть город в таком ужасном состоянии. Он до этого часто слышал, как люди смеются над Детройтом, и думал, что они просто преувеличивали. А потом сам все это увидел и убедился, что это не шутки. Город действительно был в плохом состоянии.

Фотоподтверждение разрухи

Мужчина провел для своих подписчиков небольшую экскурсию с помощью сделанных фотографий и показал, что он увидел в Детройте. Например, на одном из изображений он снял мемориал наркоторговцу, убитому близ Такомы. У него есть еще как минимум 40 фотографий этого печального населенного пункта. Он никогда не думал, что в США может быть такой плохой город. В Детройте во время его визита были буквально сотни, может быть, тысячи домов, которые ужасно выглядели и находились в плачевном состоянии.

Как он отметил, ему тревожно было видеть один из городов своей страны в столь тревожной атмосфере. Он не обошел город полностью, но уверен, что такая же ситуация может быть почти в любом месте Детройта.

Правда, несмотря на это, он все же нашел один небольшой район, который содержался в хорошем состоянии, там даже стояла охрана. Но в основном, как он утверждает, каждая улица за пределами центра города была полностью или почти полностью заброшена и сопровождалась разрушенными домами.

Надежды на лучшее будущее для Детройта

Мужчина надеется, что когда-нибудь Детройт станет лучше. Показывая фотографии, он не мог скрыть своего разочарования, ведь все, что можно увидеть на его изображениях, - одна разруха и запустение.

Довольно крупный мускулистый мужчина умеет обращаться с оружием, но не носит его с собой, когда путешествует. Он признается, что ни за что не пошел бы по этим улицам в темноте. Как он вспоминает, уличные фонари там повсюду были сломаны и не работали на всех переулках, которые он посетил. Главные улицы, такие как Вудлон, обычно освещались, но далеко не всегда, в основном все районы очень темные и мрачные.

«До» и «после»

На следующих двух фотографиях, которые он показал, изображен один и тот же дом. Первый снимок был сделан в 2016 году, а второй - в 2019-м. Если их сравнить, то нетрудно заметить, что всего за три года здание превратилось из ухоженного в разрушенное и заброшенное.

Мужчина уверен, что люди не могут чувствовать себя в безопасности или обрести душевный покой, видя город в таком хаосе. Последние две его фотографии были сделаны менее чем в десяти кварталах от центра Детройта. Однако он утверждает, что это разрушение присутствует по всему городу вплоть до Восьмимильной дороги (это граница Детройта). Он сказал, что как только пересекаешь эту границу, дорога становится намного лучше.

Что же случилось с этими домами? Почему спустя три года они стали разрушенными и заброшенными? На эти вопросы пока нет ответов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой взгляд на Детройт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.