От автомобильных парадов до виртуальных событий: как выглядит Хэллоуин в 2020 году в США

Хэллоуин 2020 оказался не таким, как всегда. А все из-за непрекращающейся пандемии коронавируса. В разных городах США празднества были изменены в соответствии с требованиями общественного здравоохранения и безопасности.

Хэллоуин в эпоху COVID-19

В Афинах (штат Огайо) общественная организация искусств обычно устраивает ежегодный парад с костюмированными огромными куклами, марширующими по Корт-стрит. В этом году праздник проходил вокруг кольцевой дороги на футбольных полях в парке Вест Стейт Стрит в Афинах.

Четвертый ежегодный Хэллоуинский фестиваль Haunted Peaks прошел 30 и 31 октября в Биг Скай, штат Монт. Его значимое событие - традиционный показ фильмов ужасов. В этом году они были доступны для просмотра онлайн все выходные. Фестиваль состоял из тщательно подобранных плейлистов, которые появились на странице Big Sky Town Center в Facebook и Instagram 30 октября.

Автомобильные парады в честь Дня мертвых прошли во многих городах. В этом году празднование Хэллоуина в Anoka претерпело некоторые серьезные изменения. Местные жители в этом году сели в свои машины и наблюдали со стороны, как проходят парады в разных местах города.

На острове Каталина, который находится у побережья Южной Калифорнии, в рамках ежегодного парада на Хэллоуин, вдоль Crescent Avenue начался знаменитый гольф-кар. Местные жители украсили свои тележки для гольфа для праздничного парада, который начался в 16:30 в субботу 31 октября.

Детский музей Индианаполиса проявил ответственную креативность, сделав акцент на ношении маски с их изображением Monster MASKarade, вместо ежегодной организации Дома с привидениями. Музей также разместил на своем канале YouTube серию видеороликов, посвященных Хэллоуину.

На юго-востоке Балтимора парад в честь Дня мертвых проводился на машинах вместо его обычной пешеходной версии. Парад на колесах проходил через районы региона Балтимора.

В Санта-Барбаре был организован виртуальный праздник. Его участникам было предложено прислать фотографии своих домашних животных и людей в возрасте до 17 лет в костюмах, чтобы их можно было увидеть на телевизионном и транслируемом виртуальном параде 31 октября в прямом эфире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы отмечали Хэллоуин 2020?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.