Дворник решил потанцевать во время работы. Он и не ожидал, что его снимает скрытая камера (видео)

Английский дворник, проживающий и работающий в восточной части Лондона, удивил не только местных жителей, но и пользователей интернета со всего земного шара. Поступок мужчины совершенно случайно попал в поле зрения камеры - видео быстро стало вирусным в интернете.

Действия, зафиксированные на записи, происходили в 7 часов утра, во время утренней уборки улиц города. Дворник сразу же бросается в глаза своим настроением и довольным внешним видом, будто демонстрирующим, как важно любить свою профессию, какой бы она ни была. Спускаясь по тротуару, уборщик хлопал в ладоши, предположительно - под ритм песни, которую он в это время слушал в наушниках.

Танцы дворника

А в один момент он и вовсе остановился и, к удивлению пользователей интернета, начал просто танцевать прямо посреди улицы. Он даже не подозревал, что его может снимать камера, а возможно, и не стеснялся этого.

Жители дома, опубликовавшие этот фрагмент, а также многие пользователи интернета, назвали поступок дворника мотивирующим и невероятно позитивным. Некоторые уже говорят о том, что мужчину ждет большое будущее в хореографии и что он может стать очень даже неплохим танцором. Но главный вывод, который необходимо сделать, что очень важно любить свою работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смог бы дворник из России вести себя так же свободно и непринужденно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.