Детали сюжета некоторых мультфильмов "Диснея" можно узнать еще до просмотра: достаточно взглянуть на оригинальные постеры к ним

Работы студии "Дисней" известны своими деталями, и афиши его анимационных фильмов - не исключение. Если присмотреться внимательно к изображениям на плакате, то можно понять основную сюжетную линию мультфильма еще до просмотра. Несколько примеров таких деталей, которые, возможно, вы раньше не замечали.

В компании Уолта Диснея есть ряд талантливых художников. Одна из действительно ключевых составляющих производства любого фильма - это маркетинг. Часто плакат действительно может объединить историю таким образом, чтобы продемонстрировать аудитории, что будет дальше.

"Дисней" часто включает повествовательные детали в свои постеры. Некоторые из них чрезвычайно очевидны, в то время как другие лишь немного намекают на то, о чем будет фильм. От современных хитов до классики на все времена студия "Дисней" уже некоторое время следует этой формуле и использует спойлеры.

"Король Лев: История Симбы"

Плакат к этому фильму, пожалуй, действительно знаковый. На нем изображено будущее Симбы и смерть его отца. То, что Муфаса витает в облаках, на самом деле оказывается его судьбой из-за его безвременной кончины.

"Рапунцель: Запутанная история": башня

«Запутанная история» настолько же яркая и красиво анимированная, насколько и развлекательная. На заднем плане плаката изображена башня Рапунцель, и если присмотреться, то понятно, что она готовиться отбросить волосы в сторону.

"Принцесса и лягушка": Новый Орлеан

«Принцесса и лягушка» - это обновленная классическая детская сказка, немного модернизированная. Сюжет разворачивается в городе Новый Орлеан.

Плакат демонстрирует персонажей, участвующих в повествовании, но принц изображен только в лягушачьей форме. На заднем плане виден корабль, на котором Луи пытается осуществить свои джазовые мечты, а вдали находится сам Новый Орлеан.

"Моана": силы океанов

"Моана" - еще один хит, который фанаты полюбили почти мгновенно. С молодой девушкой и полубогом, путешествующим по морю. Это удивительное приключение для всей семьи, в равной степени трогательное и совершенно очаровательное.

Плакат демонстрирует движение воды благодаря ее силам, а символ ожерелья, одетого на Моане, также изображен и на песке.

"Холодное сердце 2"

Продолжение оригинального анимационного хита "Холодное сердце 2", рассказывает историю, где Эльза и Анна начали расследовать совершенно новую загадку.

Плакат фактически указывает на каждый из основных элементов, таких как дух ветра, парящий вверху, скальные гиганты, показанные слева рядом с духом огня, и, конечно же, водяной конь Эльзы, летящим по вершине.

"Геркулес"

В последние годы «Геркулес» стал своего рода культовой классикой благодаря великолепному стилю анимации, изобретательному использованию греческих богов и, конечно же, убийственному саундтреку. На афише Аид изображен в компании монстров, которых он тайно обрушит на Геракла.

"Круши Ральф"

Интересная деталь на плакате «Круши Ральф» заключается в том, что на нем изображено не так много персонажей. Это, вероятно, демонстрирует, что Ральф на самом деле совершенно не похож на большинство героев в мире видеоигр.

"Мулан": отражение

"Мулан" вернулась в этом году благодаря версии нового анимационного фильма, а новые плакаты похожи на оригинальный. Конечно, дизайн невероятно продуманный, поскольку он отражает ключевую мысль фильма.

Мультфильм рассказывает о том, как Мулан по иронии судьбы притворяется мужчиной. Изображение на плакате тщательно описывает ее внутреннее смятение, а меч, показывающий две половины ее лица, символизирует две роли, которые она играет.

"Зверополис": настоящий город

Зверополис - это город, созданный исключительно для животных. На плакате изображены многие персонажи, которых Джуди Хоппс встречает в фильме.

На нем можно увидеть, как хищники и жертвы живут вместе, а на переднем плане - босс мафии и белый медведь, начальник полиции и даже злодей. Также изображен модный бренд DNKY с фотографией осла, который является примером аналогичного бренда, существующего в реальном мире.

"Красавица и чудовище": магия розы

«Красавица и чудовище» - это фильм, для которого создан прекрасный плакат с изображением танцующих Белль и чудовища.

А волшебный свет, исходящий от розы к паре, и, окружающий все предметы домашнего обихода, демонстрирует, что любовь в конечном итоге разрушит проклятие. Это отличный рисунок, который полностью отражает сюжетную линию фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие афиши "Диснея", отражающие суть истории, знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.