Встретимся 29 февраля в Аду: в штате Мичиган можно бесплатно отметить свадьбу

Сделки, заключенные на небесах, регистрируются в аду.

Городок Ад, штат Мичиган, с населением 70 человек, предлагает дьявольски хорошую возможность в високосный день 29 февраля для тех, кто хочет избежать мучений при планировании свадьбы: бесплатное бракосочетание для 29 пар, которое состоится в 14:29 (2:29 p. m.).

"Когда вы вступаете в брак в аду, вам некуда идти, кроме как наверх", - говорит преподобная Ивонн Уильямс, которая будет проводить церемонию массового бракосочетания, сообщает Detroit Free Press.

Церемония состоится несмотря ни на что, даже если Ад замерзнет в этот день, что он буквально сделал в январе 2019 года.

"Это произойдет в любую погоду, которую Мичиган подарит нам в этот день", - говорит Уильямс. Прогноз в настоящее время предсказывает вероятность снегопада.

Групповая свадьба будет "короткой и милой", добавляет она, по оценкам, это займет не более 10 минут.

Заинтересованные пары могут зарегистрироваться, написав Уильямс по телефону с указанием своего полного имени, адреса и подтверждения того, что они получили действующую лицензию на брак. Пары не из Мичигана должны получить лицензии в здании суда округа Ливингстон, в то время как пары из штата могут получить лицензию в любом его округе.

Бонус

Те, кто женится в високосный день, не только избегают свадебных трат, но и наслаждаются менее дорогими годовщинами, так как отмечать их они смогут только раз в четыре года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы провести церемонию своего бракосочетания в Аду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.