16-летний парень на эмоциях обнял Меган Маркл прямо на сцене. Позже он по-мужски извинился перед Гарри

Накануне 8 Марта Меган Маркл вернулась в Великобританию ради выполнения своих финальных обязанностей в качестве члена королевской семьи. В ее программе было посещение высшей школы в Восточном Лондоне, где герцогиня выступала с речью в поддержку прав женщин во всем мире. Можно лишь представить себе, насколько большой резонанс это вызвало среди простых школьников и как некоторые на это отреагировали.

Пламенная речь

Окончив свою подготовленную заранее речь, Меган решила пообщаться с подрастающей аудиторией. Естественно, обсуждалась тема женских прав и свобод, равноправия и прочих моментов, которые имеют отношение к данному вопросу. При этом конференция носила скорее неформальный характер, даже можно сказать, праздничный - накануне был Международный женский день. И вот настал момент, когда слово дали публике. Меган обратилась к старшеклассникам с просьбой о том, чтобы кто-то из них вышел и высказал свою точку зрения относительно прав женщины в современном мире.

Смелый молодой человек

На сцену поднялся подросток по фамилии Окойе. Он во всем поддержал слова Меган, сказал, что был невероятно впечатлен ее речью и согласен с тем, что во многом женщин ущемляют, даже несмотря на то что на дворе давно уже 21-й век. Парень поделился своим мнением о том, что считает и свою мать, и всех остальных представительниц прекрасного пола крайне важными личностями, как в личной жизни, так и карьере. Переволновавшись, Окойе обнял Меган Маркл, что вызвало еще больше оваций и восхищений со стороны публики.

Извинительное письмо

Понятное дело, что парень обнял Меган исключительно на эмоциях. В такие знаковые моменты сложно и не нужно себя сдерживать, и никто его за это не осудил. Но дабы оставаться джентльменом, воспитанным и галантным, он написал извинительное письмо мужу герцогини - принцу Гарри. В письме Окойе попросил прощения за то, что, быть может, обидел Гарри этим жестом, но в любом случае он не хотел этого делать, его намерения были крайне искренними и честными. В итоге объятия эти не вызвали никакого негатива, а, наоборот, заставили публику восхищаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, парень поступил галантно и грамотно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.