Канадский мальчик комментирует закрытие Диснейленда: это сделало его популярным

8-летний канадский мальчик сразу же дал знаковый ответ репортеру во время разговора о недавнем закрытии Диснейленда из-за проблем с коронавирусом.

Элиас Шарф, нехарактерно утонченный ребенок, который просто пытался посетить парк Диснея со своей семьей, поделился разочарованием по поводу своих отмененных планов с репортером Риком Лозано.

Смышленый мальчик

«Он закрывается на целый месяц, а мы приехали из Канады. Мне пришлось проделать долгий путь, чтобы добраться сюда», - очень спокойно посетовал Элиас, прежде чем сделать глоток своего напитка.

Данное интервью стало вирусным после того, как Араш Маркази, спортивный обозреватель Los Angeles Times, поделился его клипом в Twitter, назвав его "лучшее, что я видел сегодня".

Естественно, что видеоролик со зрелым не по годам Элиасом стал мгновенным хитом среди пользователей Twitter, которые оставили под ним много лестных комментариев.

Пять миллионов просмотров

После того как клип набрал более 5 миллионов просмотров всего за один уик-энд, Маркази связался с отцом Элиаса, Форрестом Шарфом, который, казалось, получал удовольствие от новообретенной славы своего сына и даже сказал, что мальчик хотел бы встретиться с Маркази.

“Если мы вернемся в Южную Калифорнию в ближайшее время, я свяжусь с вами”, - сказал отец мальчика. По его словам, Элиас с удовольствием познакомился бы с человеком, который привлек к нему всеобщее внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мальчик действительно очень рассудительный для своего возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.