McDonald's в США не открывают туалеты для посетителей, потому что они крадут у них туалетную бумагу

Пандемия коронавируса уже несколько месяцев держит в страхе большую часть планеты, однако в Соединенных Штатах Америки «своя атмосфера». Подвергшись панике, граждане США сметают туалетную бумагу с прилавков магазинов. Порой ситуация доходит до абсурда, например, в штате Орегон, где люди, оставшиеся без запасов гигиенических средств, начали звонить в службу спасения. Пока полиция штата пытается убедить граждан не звонить в 911, руководство и сотрудники сети ресторанов быстрого питания McDonald’s ищут выход из другого, не менее абсурдного положения: как пресечь кражи туалетной бумаги из туалетов.

Туалеты на замок

Некоторые рестораны сети McDonald’s закрывают свои туалеты, так как посетители начали регулярно воровать туалетную бумагу. Также клиенты стали чаще пользоваться жидким мылом, увеличив его расходы приблизительно в 5 раз. Об этом стало известно начальнику отдела поставок Марион Гросс во время телефонной конференции с менеджерами.

Высокопоставленная сотрудница McDonald’s заявила, что ситуация тяжелая, но некритическая. «У нас достаточно запасов средств гигиены, поэтому нет смысла закрывать туалеты на замок. Возможно, в некоторых заведениях лучше ввести ограничения на использование жидкого мыла, бумаги и т. п.», - сказала Гросс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете запасы, чтобы пересидеть пандемию дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.