Женщина нашла на чердаке письма, написанные 72 года назад, и решила разыскать их адресата

Представьте ситуацию: вы купили дом и первое, что сделали, - отправились разбирать чердак. Там хлама видимо-невидимо: всякие вещи, старые книги и предметы интерьера.

Разбираете потихоньку и вдруг в покрытом пылью сундуке обнаруживаете письма. Много писем, пожелтевших от времени... Своеобразный привет из прошлого.

Такой привет получила Энн Хьюс и сразу же решила разыскать родственников тех, кто писал эти письма.

Привет из прошлого

Любопытная женщина, обнаружив целую кипу писем, не выдержала. Она прочитала несколько из них и поняла, что милые записки отправляла молодая женщина. Все письма адресованы Иуану Гринфорусу Джонсу - любимому человеку дамы из прошлого.

Каждое письмо начиналось с приветствия: "Здравствуй, мой дорогой!" А затем шло подробное описание того, как девушка проводит свои дни, чем занимается, как скучает по суженому.

Общее количество писем, обнаруженных миссис Хьюс, - сорок шесть штук. Их писали с 1948 года.

И что делать?

Можно было пойти по пути наименьшего сопротивления и уничтожить эти бумажки. А можно отнестись к ним как к драгоценности из прошлого и попробовать отыскать потомков той девушки.

Энн выбрала второй вариант. На своей странице в социальной сети девушка выложила несколько писем так, чтобы на конверте были видны имена отправителя и получателя, а также адреса обоих.

И что вы думаете? Не прошло нескольких дней, как с женщиной связался некий Крейг Джонсон 32 лет от роду.

Это наши письма!

Крейг - внук Иуана и той самой девушки, писавшей ему любовные письма. Девушку звали Биддиг Мэй Уильямс, и в дальнейшем она стала бабушкой Крейга.

Молодой человек очень обрадовался находке, забрал письма и поделился со всеми желающими трогательной историей любви его предков.

Иуан и Биддиг поженились в 1950 году, спустя пять лет у них родилась дочь Эллена. Когда Эллена выросла, то вышла замуж за отца мистера Джонса.

Крейг, к его глубокому сожалению, никогда не видел свою бабушку. Она скончалась от воспаления легких в 1985 году, еще до рождения молодого человека.

Но дедушку Крейг помнит, он пережил свою супругу на девять лет и умер от рака.

Мама Крейга - Эллена - умерла три года назад от рака, так же как и ее отец. Сам мистер Джонсон - отец двоих сыновей.

Сохранить для потомков

Получив кипу писем, Крейг позвонил своему дедушке по линии отца, чтобы рассказать о случившемся. Бабушки уже нет в живых, но дедушка, несмотря на возраст, довольно бодр. Именно он и посоветовал внуку сберечь эти письма для собственных детей. Пусть знают про историю любви прадедушки и прабабушки.

Заключение

Больше семидесяти лет прошло с тех пор, как влюбленные писали друг другу эти письма. И надо же тому случиться, что они попали в руки их внука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье есть подобные письма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.