Девушка запечатлела, как врачи, выходя из больницы, танцуют и хлопают в ладоши

Если вы не живете в Нью-Йорке во время пандемии, вам может быть интересно, как там справляются медики. Цифры ошеломляют, реальность ужасна: город очень сильно пострадал от коронавируса. Но у ньюйоркцев есть определенная устойчивость, которая поддерживает прежний дух.

Девушка, живущая в Бруклине, пишет в сети, что видит многие моменты доброты во время прогулок каждый день. Написанное мелом на уличном тротуаре гласит: «Трудные времена никогда не длятся долго, и ньюйоркцы держатся!». Недавно девушка поделилась удивительными фото.

Удивительная и впечатляющая поддержка врачей

По ее словам, наилучший момент наступает каждый день в 7 часов вечера, когда жители Нью-Йорка выстраиваются на улицах, чтобы похлопать главным героям города - врачам. Это стало одним из любимых многими моментов карантина.

Каждый вечер медицинские работники, работающие в больнице, выходят на улицу, в то время как толпа собирается (на безопасном расстоянии, конечно), чтобы подбодрить их. Кто-то всегда приносит с собой громкоговоритель и включает вдохновляющие песни, такие как Lean On Me Билла Уизерса или Beautiful Кристины Агилеры. В результате врачи начинают танцевать прямо на улице, подбадривая друг друга после тяжелой смены, в то время как на всем протяжении моего квартала из окон виднеются самодельные плакаты с поощрительными сообщениями «Будь полон надежд», «Будь добр» и «Держи голову поднятой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы принять участие в подобной акции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.