Капитан Британия и Анжела: 10 героев комиксов "Марвел", которые никогда не появлялись на экране

Экранизация вселенной "Марвел" набирает силу уже более десяти лет, но все еще обладает неиспользованным потенциалом из многих героев и персонажей. Кинематографисты часто радуют нас новыми фильмами с известными супергероями, но пока не спешат снимать истории про менее известных персонажей. Давайте разберемся, какие герои комиксов "Марвел" пока еще не появлялись в кино.

Капитан Британия

Брайан Брэддок приобрел свою супер силу и бессмертие, прикоснувшись к Артурийскому Амулету Права. Сила Капитана Британия может сравниться с Капитаном Америкой. Персонаж изначально создавался в качестве британского подобия Капитана Америка. Когда-то даже были слухи, что Капитан Британия появится в команде Мстителей, но вселенная "Марвел" решила не привлекать его, чтобы не путать зрителей.

Фил-Велл

Будучи гибридом расы инопланетян Крии и Вечного, Фила-Велл стала невероятно сильным существом с экстраординарными способностями. История ее борьбы с братом, безусловно, стала бы душераздирающей историей. Кроме того, ее романтические отношения с Лунным Драконом дают киновселенной "Марвел" шанс исправить некоторые нестыковки, связанные с этим персонажем.

Намор Субмаринер

Намор может показаться подражателем Аквамена, но его происхождение и силы немного отличаются. Намор родился наполовину человеком, наполовину атлантиком. Этот персонаж считается первым мутантом "Марвел". Знакомство Намора с Черной Пантерой и Вакандой делают его главным кандидатом на следующий сольный проект.

Многие поклонники уже предполагают, что "Марвел" намекало на его прибытие. Замечания Окой о землетрясениях под океаном в ее докладе в начале "Мстители: Финал" заставили некоторых поклонников комиксов надеяться о долгожданном дебюте Намора на большом экране.

Вэнс Астровик

Как часть серии комиксов о Стражах Галактики, Вэнс Астровик имеет шанс появиться среди Звездного Лорда и его друзей. Вэнс Астровик, известный как супергерой Джастис, является мутантом с телекинетическими способностями. Киновселенная "Марвел" не слишком много уделяла внимания телекинезу среди своих персонажей, так что это может быть именно той силой, которая интересно впишется в динамику команды. Тем более что история о том, как сила телекинеза может превратить жизнь персонажа в большую трагедию, несомненно, нашла бы отклик у зрителей.

Манифольд

Австралийский абориген Иден Феси развил нечеловеческие способности после воздействия на него Терригенеза. Хотя телесериал "Агенты Щ.И.Т", возможно, подходит к концу, но "Марвел" уже намекало несколькими секундами в конце сезона на появление нового персонажа. Можно надеяться, что в последнем сезоне Манифольд поможет героям найти способ вернуть Тайных Воинов.

Чудо-человек

Персонаж Саймона Уильямса в комиксах "Марвел" получился сложным и неоднозначным. Сыну промышленника пришлось с юных лет взять на себя управление семейным бизнесом, но ряд неудачных решений привел его к событиям, из-за которых он получил большую силу. Когда Саймон становится Чудо-человеком, он уступает темной стороне и превращается в злодея. Но Мстителям удается вернуть его на сторону добра. Постоянная битва между светом и тьмой делает Чудо-человека отличным персонажем для нового фильма.

Анжела

В комиксах Анжела является первенцем Одина и Фрейи. Королева ангелов украла ребенка, чтобы шантажировать Одина, но потерпела неудачу. Служанка королевы Лориэль увидела, что девочка выжила, и воспитала ее, как свою дочь. Эта история слишком хороша, чтобы держать ее на страницах комиксов. Пора "Марвел" вывести Анжелу на большой экран.

Повермен

Виктор Альварес мог бы стать интересным дополнением к фильму или телевизионному канону для "Марвел". Ведь Виктор - сын Шейдса, главного злодея в "Сорвиголове" от "Нетфликс". Повермен может стать интересным способом объединить вселенные "Марвел" и "Нетфликс". Более того, некоторым поклонникам комиксов было бы интересно наблюдать за приключениями еще одного афро-латексного супергероя на большом или маленьком экране.

Геркулес

Успех персонажа Тора заставили "Марвел" поэкспериментировать с греческой мифологией. В комиксах Геркулес является сыном Зевса и Алкмены Фив. Он вырос как смертный, но с рождения имел сверхчеловеческие способности. В комиксах изображены многие его приключения взятые из греческой мифологии. Но впоследствии Чародейка забирает его из прошлого в наше время, чтобы он помог ей победить Мстителей.

Тигра

История превращения Грир Грант в супергероиню Тигра имеет как мистическое, так и научное происхождение. Сочетание науки и магии - не первая попытка "Марвел" в данной концепции. Хотя оборотень может на первый взгляд показаться не самым удачным персонажем, которого можно вывести на большой экран, но постоянная внутренняя битва между человеком и животным всегда была интересна зрителям. Тем более что настоящие клыки и когти супергероя как часть его физиологии очень неплохо смотрится на большом экране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких героев комиксов "Марвел" вы бы хотели увидеть в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.