Найти Микки: 10 диснеевских мультфильмов, в которых фанаты нашли скрытое изображение Микки Мауса

В мультфильмах кинокомпании Уолт Дисней есть спрятанные Микки. Очень интересно их искать, просматривая очередной мультик. Однако фанаты даже и не предполагают, где они могут найти скрытое изображение Микки Мауса. Вот некоторые диснеевские мультфильмы, где скрыто изображение этого смешного мышонка.

Раджа («Аладдин») (главное фото)

Единственный способ, с помощью которого поклонники смогли заметить этого скрытого Микки, если только они искусны в своих навыках приостановки фильмов. В тот момент, когда заклинание Джафара над Аграбой разрушается и Раджа из тигренка превращается во взрослого тигра, его голова превращается в изображение Микки.

Аниматор мультфильма «Аладдин», наверное, в душе радуется, что так хорошо смог замаскировать изображение талисмана кинокомпании Уолт Дисней. Он явно заслуживает аплодисментов за то, что все так хорошо продумал.

Жук Тимона («Король лев»)

Этого скрытого Микки найти достаточно просто. Все дело не в том, что его можно разглядеть в одном из множества разноцветных жуков, которыми лакомятся Тимон и Пумба, а в том, что изображение затуманено на заднем плане.

Это одна из тех маленьких особенностей, которая заставляет зрителя прищуриться и попытаться еще раз взглянуть на изображение, чтобы подтвердить свои подозрения.

Детская плюшевая игрушка («Зверополис»)

В мультфильме можно увидеть игрушку в форме Микки Мауса в коляске, когда Ник и Джуди идут по улице. Ту же самую плюшевую игрушку можно увидеть на плакате, рекламирующем мультик.

Несмотря на то, что это может показаться несколько обыденным, однако, когда изображение Микки в виде плюша появляется практически в каждом фильме Уолта Диснея, то это уже становится несколько странным.

Библиотека Анны и Эльзы («Холодное сердце»)

Микки, должно быть, очень популярен, раз ему удалось стать заветным детским другом для Анны и Эльзы. Потому что, кажется, у одной из сестер был плюшевый Микки, который сидел на одной из полок в королевской библиотеке.

Включение этого персонажа в декор замка, безусловно, очаровательно. Однако, некоторые фанаты задаются вопросом, насколько актуально включать игрушку Микки в этот мультик, тем более в королевскую библиотеку.

Магазин Окена («Холодное сердце»)

Окен не только продает альпинистское снаряжение, еду для оленей, и предлагает сауну для семейного отдыха, но, по-видимому, он также продает игрушки Микки.

Несмотря на то, что она немного затенена другими предметами и одеждой в магазине, однако, небольшую игрушку Микки все же можно разглядеть за коробками на полке рядом с Анной, когда она входит в магазин. Похоже, Микки можно найти в разных королевствах, даже за пределами волшебных.

Плечо Понго («Сто один далматинец»)

У Понго на плече пятна образуют силуэт знакомого всем лица Микки Мауса. Пятна на далматинцах не являются чем-то необычным, если только три из них не составляют голову Микки. Чтобы найти это изображение, стоит повнимательнее присмотреться к Понго.

Щека Коготяузера («Зверополис»)

Одно из последних воплощений скрытого Микки можно увидеть на реальном персонаже – офицере Коготяузере из «Зверополиса». Единственное, что может сделать эти милые пухлые щеки еще более восхитительными, так это заставить появиться на них скрытому Микки.

Причина, по которой можно легко распознать этот персонаж, заключается в том, насколько он явный.

Различные персонажи Микки («Каникулы Гуффи»)

У Микки есть не одно, а целых три скрытых появления в этом мультфильме. Он появляется лично в двух разных случаях (один раз во время автостопа с Дональдом Даком, а другой- во время концерта). Кроме того, он появляется в качестве телефона в спальне Макса.

Странно то, что Микки появляется практически в каждом мультфильме кинокомпании Уолта Диснея, однако, в фильме, посвященном ему лично, он не так ярко выражен.

Мыло Микки («Лило и Стич»)

Чудесное изображение Микки появляется во всем, от чучел животных до пятен на далматинце. Кроме того, его можно увидеть на жидком мыле.

Это незначительная деталь, однако, если присмотреться к фону в ванной Лило и Наны, то можно увидеть, что изображение Микки нанесено на бутылку с моющим средством, похожим на жидкое мыло. Возможно, это просто сувенир от парка Дисней.

Нижнее белье («Экстремальный спорт»)

В списке скрытых Микки были плюшевые игрушки, телефоны и даже моющее средство. Теперь же изображение этого персонажа можно увидеть на мультяшном эластичном нижнем белье.

Мультфильм «Экстремальный спорт» содержит, возможно, одно из самых странных изображений Микки Мауса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ищете скрытые изображения Микки Мауса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.