Женственные тренды в образе современных мужчин: узкие джинсы, накрашенные ногти и розовый цвет

За всю историю моды было много различных тенденций, именно поэтому то, что появились женские тренды в образе современных мужчин, сейчас мало кого удивляет. Мужчины, которые наносят макияж, сейчас уже не являются чем-то необычным. Это началось в 80-х годах, когда все известные рок-группы носили макияж и длинные волосы. Это вошло в моду.

В мужском стиле в 80-х годах появился макияж, серьги-кольца, длинные волосы и многие другие тренды. Они считались вполне нормальными. С годами тенденции менялись и в основном эти изменения были связаны со свободой выражения мыслей, а также социальных и гендерных исследований.

Сегодня в образе мужчин появились определенные женские тренды, которые внесли в него определенный гламур.

Джинсы скинни

В последнее время среди мужчин большой популярностью начали пользоваться джинсы скинни. Эта тенденция особенно популярна среди мужчин с красивой фигурой, так как джинсы облегают ноги.

Мужские юбки

Мужские юбки, но не килты, выглядят достаточно интересно и стильно. Однако такие юбки можно сделать еще более мужскими.

Для этого нужно соблюдать определенные правила. В частности, материал должен быть толстым и прочным, желательно выбирать темные цвета, не нужно брить ноги.

Накрашенные ногти

Раньше для мужчины было сексуально красить ногти на руках или ногах своей любимой женщины. Теперь же он просит ее накрасить ему ногти. Это выглядит очень мило, когда пара красит друг другу ногти. Лак для ногтей больше не является чисто женским элементом. Мужчины также красят ногти темным лаком, и выглядит это достаточно интересно.

Бритье волос на теле

Слишком волосатые парни больше не в моде. Бритье тела для мужчин стало неотъемлемой частью современного образа. Женщины прикладывают много усилий, чтобы быть ухоженной и это хорошо, когда мужчина также следит за собой и старается стать более привлекательным.

Мужские аксессуары

Браслеты, состоящие из натуральных материалов, в частности, таких как кожа, оникс и веревка – все это идеально подходит в качестве материала для изготовления аксессуаров.

Мужские аксессуары также включают в себя солнцезащитные очки, запонки, шарфы, наручные часы, шляпы, подтяжки, галстуки.

Мужской кошелек или сумка

Тенденция в области мужских кошельков стала популярной с появлением метросексуалов и гетеросексуаров. В основном мужчины стали более модными и стильными.

Помимо кошельков, популярностью у мужчин начали пользоваться сумки. В основном мужчины носят в сумках документы для работы или берут сумки с собой в путешествия. Это удобный аксессуар, в который можно сложить множество различных полезных вещей.

Мужские хвостики и булочки

Когда мужчина отращивает волосы, это смотрится достаточно интересно и стильно. Именно поэтому в последнее время вошли мужские хвостики и булочки.

Они отлично подходят для коротких и средних по длине волос. С такой прической можно создать любой образ, как деловой, так и повседневный.

Носить розовый цвет

В мужской одежде появилось множество интересных цветовых сочетаний. В последнее время достаточно популярными стали розовые футболки или поло. Такая одежда указывает на уверенного в себе мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, насколько мужчинам идут женственные тренды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.