"Сплин", "ДДТ" и "Машина времени": кто будет выступать на рок-фестивале "Летчикфест", если Роспотребнадзор его одобрит

В Ярославской области 7-9 августа пройдет музыкальный фестиваль “Летчикфест”. Программа трехдневного концерта open-air уже намечена, однако все подробности о проведении еще не известны.

Окончательное решение

На сегодняшний день еще нет полной уверенности в том, что до августа эпидемиологическая ситуация улучшится. Ближе к намеченной дате Роспотребнадзор проанализирует исследования врачей и ученых. На основании этих данных будет принято окончательное решение о том, можно ли проводить концерт.

Есть вероятность, что фестиваль постигнет участь "Евровидения", которое перенесли на июль 2021 года.

На данный момент билеты на “Летчикфест” все еще можно купить. Разовое посещение в любой день стоит 2990 рублей.

Концертная программа

Организаторы этого долгожданного события заявляют, что к участию в фестивале представлено около 30 музыкальных коллективов.

Многие группы, участвующие в прошлогоднем фестивале, появятся на сцене и в этом году. Среди них оказались "Сплин", "ДДТ", Дельфин, Noize MC.

В первый день фестиваля прозвучат композиции Найка Борзова, "ДДТ", Noize MC, Сергея Бобунца ("Смысловые галлюцинации") и “Тараканов!”.

На второй день концерта запланирована еще более интересная программа. Поклонники увидят “Кирпичей!”, "ГудТаймс", "Мельницу", Дельфина, SunSay, "Машину времени", "Уматурман", Zventa Sventana, "Аффинаж", "7Б", Billy's Band, "Наив" и Shortparis.

В заключительный концертный день на сцене появятся "Сплин", "Пилот", "Рок Привет", Anacondaz, "Моя Мишель", "Элизиум", "Слот", Louna, Animal Jazz и Анна Егоян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы посетить "Летчикфест"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.