Мужчина нашел на чердаке дверь, ведущую в потайную комнату. Разобравшись в истории жилища, он понял, что все не так страшно

Иногда люди совершают очень странные и необычные находки. Один человек был ошеломлен тем, что обнаружил целую квартиру, спрятанную на чердаке его дома. Решивший остаться неизвестным владелец недвижимости поделился фотографиями неповрежденного жилища в Reddit вскоре после того как он сделал странное открытие.

Неожиданная находка

Человек, который в интернете скрывается под ником «Мистер Грифф», не раскрыл местонахождение своего дома, но сказал, что не имел представления о том, что было скрыто на его чердаке, пока не вошел в дверь.

Жуткие фотографии, размещенные на странице в социальной сети, показывают, что скрытая часть дома находится под крышей, здесь есть своя ванная комната, цветочные обои и полностью функциональные окна.

Мистер Грифф также опубликовал фотографию своего дома, как он выглядит снаружи, чтобы пользователи Reddit могли понять, как целая квартира может поместиться на его чердаке.

Дом с давней историей

Мистер Грифф объяснил, что первоначальное здание было двухэтажным. На нижнем этажа работал магазин, а его владельцы проживали над ним.

Сооружение было позже преобразовано в церковь, во время которой строители решили оставить второй этаж, делая надстройки вокруг него. Они спрятали оригинальную квартиру на втором этаже под потолочными утеплителями и продолжили расширять первый этаж.

Так началась новая история дома, который впоследствии купил мистер Грифф.

«Когда дом был преобразован в церковь, второй этаж был перекрыт, и на первом была добавлена пристройка с большим чердаком, построенным вокруг второго этажа», - пояснил он.

Ванная комната этой скрытой квартиры оборудована раковиной и туалетом. Сантехника была отключена.

Реакция пользователей

Если посмотреть на фотографию дома мистера Гриффа со стороны улицы, то на ней нельзя найти какие-либо указания относительно того, что может быть размещено под его крышей. Необычное открытие в равной степени заинтриговало и напугало пользователей Reddit.

«Ваш чердак выглядит как начало фильма ужасов», - написал один человек.

«Вы собираетесь в Нарнию?», - добавил еще один.

Между тем другие решили, что тайная квартира - это отличное дополнение.

«Это поправимо? Работает ли сантехника? Мне так интересно узнать! Я просто думаю, что это самая крутая вещь. Я бы полностью отремонтировал этаж и сделал его своим личным тайным местом или чем-то в этом роде», - написал взволнованный пользователь Reddit.

Мистер Грифф говорит, что он не решил, что ему делать с тайной квартирой, но объяснил, что сантехнику и проводку необходимо менять.

На данный момент огромное количество пауков останутся единственными обитателями мансарды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы сделали с такой находкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.