Семилетний мальчик отправил загадку королеве и получил ответ

Тимоти Мэддерс проживает в Эссексе (графство на Юго-Востоке Англии). Мальчику всего семь лет, но он растет добрым, заботливым, готовым услужить окружающим. Его мама рассказывает, что ребенок всегда придет на помощь, умеет поддержать и рассуждает далеко не по-детски, несмотря на возраст.

Забота о королеве

Когда началась самоизоляция из-за пандемии коронавируса, маленький Тимоти озаботился участью королевы Англии. Мальчик отлично понимает, что Елизавета - женщина пожилая, а старикам сложно переносить добровольное заточение дома. Ребенок решил поддержать царскую особу, чтобы ей не было слишком грустно и скучно на самоизоляции.

Тимоти увлекается головоломками, поэтому решил, что они будут интересны Елизавете. Мальчик самостоятельно придумал головоломку, задача которой - найти слова, зашифрованные в разбросе букв.

Вместе с ребусом Тимоти отправил Ее Величеству трогательное письмо, в котором рассказал о своей задумке. Мальчик очень надеялся, что Елизавета прочтет его и обрадуется головоломке.

Тимоти делился с мамой своими переживаниями, вдруг письмо королеве не дойдет или случится еще что-то. Мама поддерживала сына, удивляясь, каким добрым и заботливым растет ее ребенок.

Благодарность

Когда от королевской семьи пришло письмо, Тимоти не поверил своим глазам. Точнее, не от всей династии, а от Елизаветы. Послание написала и отправила одна из придворных дам Ее Величества. Конечно, письмо написано по приказу Елизаветы, тронутой вниманием и заботой маленького ребенка.

В ответном послании королева благодарит Тимоти за заботу о ней, надеется, что мальчик, как и его близкие, находится в безопасности, и очень рада, что в Англии живет такой вдумчивый человечек, способный на добрые поступки.

Заключение

Читаешь такие истории, и на душе становится теплее. Мама Тимоти воспитывает достойного сына, и было бы прекрасно, если мальчик, когда вырастет, сумеет сохранить в себе лучшие качества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы писали письма важным персонам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.