На 5 фото показаны лица девушек разных национальностей: сможете ли вы найти русскую среди них? (Я спутала ее с немкой)

Умеете ли вы определять национальность человека по чертам его лица? Лично я думала, что мне это неплохо удается, но я была удивлена тому, что не смогла даже русскую девушку верно определить, спутав ее с немкой. А сумеете ли вы найти среди пяти представленных девушек ту, которая обладает русскими чертами? Кроме нее на фотографиях есть сербка, белоруска, немка и еврейка.

Фото 1

На этом фото изображена красивая светлокожая девушка с хорошо выраженными глазами. У нее прекрасно очерчен овал лица и хорошо выражена его нижняя часть.

Фото 2

У девушки на фото под номером 2 русые волосы и светлые глаза. Национальную принадлежность выдает нос, приобретающий книзу округленную форму.

Фото 3

На фото под номером 3 мы видим темноволосую девушку, лицо которой имеет овальную форму. Национальную принадлежность выдают довольно пухлые губы, миндалевидные глаза, а также нос, кончик которого заметно заострен и слегка опущен книзу.

Фото 4

Волосы очень светлого, скорее, рыжеватого оттенка выдают национальную принадлежность девушки, изображенной на фото под номером 4. Светлая кожа и светлые, широко расположенные друг от друга глаза, слегка расширенные крылья носа и ярко выраженные скулы - это то, на что следует обратить внимание при определении ее национальной принадлежности.

Фото 5

Внешность этой женщины привлекает близко посаженными друг к другу светлыми глазами и ровным носом, который кажется совершенным. У девушки русые волосы и светлая кожа - уже только по этому можно судить о ее принадлежности к славянским народам.

Правильный ответ

Взглянув на фото под номером 1, я поняла, что передо мной - русская девушка, но, как оказалось, я ошиблась. На первом фото изображена самая настоящая немка, внешность которой полностью соответствует этой национальности.

А вот на втором фото как раз и показана русская девушка, обладающая типичными чертами, характерными для данной национальности.

На третьем фото показана еврейка, на лице которой удачно сочетаются все черты еврейского народа.

На четвертом фото - представительница родного для нас народа - белорусов. Действительно, многие этнические белоруски имеют характерный рыжеватый окрас волос и светлые глаза - такое сочетание ярко выделяет их на фоне остальных.

И, наконец, на пятом фото у нас находится представительница еще одного славянского народа - сербка, лицо которой соединяет в себе все черты, характерные для него.

Как вы считаете, девушки какой национальности из пяти представленных самые красивые?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам определить русскую девушку?
Комментариев 51
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Я тоже правильно определил А вот насчёт красоты скажу что самые красивые девушки это конечно РУССКИЕ .
Копировать ссылку
Например?
Копировать ссылку
1
Девушка номер 2 - русская, очевидно, угадано с первого раза. Первая девушка конечно точно не русская. Это для меня так же очевидно. У девушек 4 и 5 тоже легко считаются славянские черты. О четвёртой подумала, что тоже русская. Оказалось белоруска, что почти тоже Самарское что и русская.
Копировать ссылку
Я угадала.Но немка должна быть блондинкой.
Копировать ссылку
2
конечно это самая красивая девушки
Копировать ссылку
-1
фото номер 5
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.