«Не оставляйте ничего, кроме отпечатков ног на пляже!»: необычное напоминание отдыхающим

Фраза "Отпечатки ног на пляже" приобрела абсолютно новый смысл благодаря инженеру Даррену Харди и его другу Тони Валентайну. А все потому, что они придумали необычное напоминание для отдыхающих на море людей.

В чем оно заключается и есть ли в этом какой-то смысл? Обо всем по порядку.

Хорошая идея двух друзей

Тони, 67-летний мужчина, бывший водитель автовоза из Флитвуд Клоуз, Минстер, что на острове Шеппи, понимал, что вдоль набережной требуется расстановка знаков, напоминающих посетителям о том, чтобы они не засоряли пляж и после отдыха забирали мусор с собой.

Поэтому он поговорил со своим другом Дарреном, который живет в Халфуэе и руководит подразделением «Инжиниринг» на Арджент-роуд в Квинборо, сможет ли тот создать что-то с надписью «Не оставляйте ничего, кроме отпечатков ваших ног на пляже».

На следующий день Даррен появился со стальной ножкой с вырезанными на ней словами, предложенными Тони. Теперь такая ножка "идет" в паре со второй с надписью «Пожалуйста, возьми свой мусор домой».

Тони, четырежды отец и четырежды дедушка, сказал: «Это шаг в правильном направлении. Увидев деревянный австралийский знак на Facebook, я подумал, что вот оно - решение. Даррен придумал сделать плакат из стали и он просил детей разрисовать их. Я рассказал о нашем изобретении на странице Facebook на форуме пользователей Шеппи Бич, и теперь многие хотят такие ножки".

"Пляжные ножки"

Первые ноги были установлены вдоль Leas в Minster.

Тони сказал, что Даррен сделал 12 пар. На самом деле было бы здорово установить их на всех пляжах. Позже мужчины планируют охватить и другие места на побережье. Они уже заявили о том, что им хочется сделать это со стороны Саутенда, Танкертон и Бродстейрс. Даже Национальный фонд запросил такие ножки.

Стальные «пляжные ножки» на набережной в Минстере, Шеппи, напоминают посетителям, чтобы они взяли свой мусор домой. Они были сделаны Дарреном Харди из компании Unit Engineering в Ширнессе и основаны на идее друга Тони Валентайна.

Друзья рассказывают, что можно записать любое сообщение на ножках. А Даррен вырежет его с помощью лазера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, будут ли полезными такие напоминалки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.