Девушка сфотографировала молодоженов в момент росписи, а затем разыскала их в Интернете

Познакомьтесь со Стефаном и Николиной! Эта пара путешественников наконец связала себя узами брака. Ребята познакомились в 2019 году, будучи в Колумбии. За год пара успела посетить множество мест, от которых остались совершенно потрясающие впечатления и снимки.

Но на собственную свадьбу наши герои не пригласили фотографа.

Что произошло?

На самом деле ничего особенного. Просто девушка по имени Невона в компании своего молодого человека находилась в Бруклине, и они решили перейти знаменитый мост. Дело было вечером, Невона прихватила с собой фотоаппарат, дабы сделать красивые снимки. Хобби девушки - фотография, она действительно умеет делать отличные кадры.

Молодые люди шли и беседовали, вдруг им на глаза попалась пара. Ребята организовали роспись прямо на Бруклинском мосту, чем просто потрясли Невону. Жених - смуглокожий, кареглазый, облаченный в белоснежную рубашку. Невеста - хрупкая, стройная, в красивом свадебном платье с открытой спиной. Молодожены были счастливы, о чем свидетельствовали их улыбки и взгляды, обращенные друг на друга.

Невона сфотографировала эту необычную свадьбу. Девушку задело, что столь красивая пара в такой торжественный день не пригласила фотографа. Но Невона понимала, что возможная причина отсутствия профессионала - неимение лишних денег.

Что было потом

Придя домой, Невона первым делом уселась за компьютер и немного обработала сделанные снимки. А потом девушка разместила один из них на своей странице в "Твиттере", сделав подпись: "Если вы женились сегодня на Бруклинском мосту, у меня есть несколько фотографий для вас!"

Пост, выложенный Невоной, моментально стал вирусным, разлетевшись среди пользователей.

На следующий день Николина случайно увидела кадр с собственной свадьбы. Новобрачная вышла на Невону, они списались. Фотограф сбросила молодоженам на почту остальные снимки, ребята в спешном порядке посмотрели их и улетели в свадебное путешествие.

Пара отправилась в Южную Америку, побывала в Патагонии и Бразилии. Новобрачные охотно делились фотографиями из этих мест.

А интернет-пользователи поздравляли молодоженов, оставляя многочисленные комментарии под снимком, сделанным Невоной. Многие благодарили девушку за то, что не прошла мимо и запечатлела один из главных моментов в жизни Стефана и Николины.

Заключение

Вот такая история о добре, сделанном фотографом. Когда люди благодарили Невону, то отмечали эту черту ее характера. Ведь не каждый остановится, сделает фото, потом обработает их и найдет тех, кто запечатлен на снимках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас на свадьбе был фотограф?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.