Большой фестиваль мультфильмов: с 3 по 12 июля крупнейший в России анимационный фестиваль будет проходить в онлайн-формате. Просмотр доступен всем желающим

Впервые в своей истории Большой фестиваль мультфильмов пройдет онлайн. Новинки анимационной сферы киноиндустрии можно будет увидеть, не выходя из дома. Среди новинок представлены мультфильмы, которые еще не вышли на большой экран. Это не только новые картины, но и ремейки известных анимационных фильмов.

Проект будет интересен не только детям, но и взрослым

Программа фестиваля очень насыщенная.

Здесь можно посмотреть полнометражные и короткометражные мультфильмы, картины для детей и взрослых.

Последним, кстати, будет интересно не только посмотреть анимацию, но и побеседовать со съемочной командой: режиссерами, аниматорами, продюсерами.

Встречи будут проходит в формате видеоконференции.

Те, кто хочет узнать подробнее о создании мультфильмов, обязательно должны посетить онлайн-встречи, посвященные образованию за рубежом.

А понять, насколько вам или вашему ребенку нравится эта профессия, можно посмотрев онлайн мастер-классы и конференции, посвященные созданию мультфильмов.

Они сейчас доступны для просмотра на канале в YouTube по запросу "Большой фестиваль мультфильмов".

Здесь можно научиться азам рисованной анимации, сделать персонажей из бумаги и пластилина, создать мультфильм на компьютере, узнать подробнее о сыпучей анимации и познакомиться с работой со звуком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посетите онлайн-фестиваль мультфильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.