Оперный певец случайно присоединился к студентке, исполняющей гимн (видео)

Музыка способна объединять людей в самых неожиданных ситуациях. Простая студентка записывала национальный гимн для дистанционной церемонии прощания с учебным заведением, когда ее внезапно захотел поддержать прохожий. Что из этого получилось?

Гармоничный дуэт

Мэдисен Холберг находилась в общественном парке на территории кампуса. Из-за объявленной самоизоляции университет Портленда решил провести все мероприятия онлайн: их частью было исполнение гимна США. Красивый голос ученицы должен был скрасить трогательный момент.

Группа уже приступила к съемкам. Берущее за душу акапельное пение в окружении деревьев – что может быть прекрасней? Однако всегда есть шанс сделать лучше! Одним из прохожих оказался профессиональный оперный певец Эммануэль Хенрейд, который по собственной воле и без малейшей подготовки присоединился к выступлению.

Оба исполнителя находят сложившуюся ситуацию весьма забавной. Они по достоинству оценили певческие качества друг друга: умение подстраиваться под случайного партнера, поддерживать его.

Абсолютная импровизация стала хитом интернета. Накладываясь на ситуацию с пандемией и социальными протестами, эта песня напоминает простым американцам о необходимости отложить конфликты, постараться услышать друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто замечаете людей, подпевающих уличным музыкантам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.