Теперь жена — только славянка: брат рассказал, почему развелся с испанкой

Мой брат недавно приехал из Испании. Когда он приезжает домой, мы обязательно общаемся. Он никогда не собирался уезжать в другую страну, очень любил наших девушек. Но его история о браке с испанкой меня немного удивила.

Брак с испанкой

В последний приезд, спустя 5 лет, брат рассказал, как он женился и потом развелся с испанкой. Как они познакомились, он умолчал, но это совершенно неважно.

Оказывается, что каждая испанка делает, что хочет. Они расслаблены по жизни. Если женщина захочет ходить в спортивном костюме, то она будет так одеваться. Захочет стразы на маникюре, значит, сделает их. Если не захочет красить волосы, то так и будет ходить с сединой.

Женщины в этой стране шумные, так же как и мужчины. Они любят скандалить и никогда не стесняются окружающих людей. Большинство женщин постоянно что-то доказывают и в основном на повышенных тонах. При этом очень дружелюбные, просто для них привычен такой стиль общения.

Отношение к браку и детям

Если женщина строит карьеру, то ее не остановит рождение малыша. В стране повсеместно можно увидеть девушек с детьми на руках, которых они спокойно кормят грудью. На это никто не обращает внимания.

Дома с испанкой придется делить все домашние обязанности пополам. Увы, но она не будет постоянно стоять у плиты или убирать. Мужу обязательно придется включиться в процесс, это нормально. Воскресенье вообще можно назвать папиным днем. В парках, на улицах, торговых центрах в основном мужчины с детьми в колясках.

К детям в стране относятся очень хорошо, но никто не будет сидеть с ними и заниматься их развитием. В крайнем случае, могут отдать в студию для подготовки к школе. Кстати такие заведения в основном открывают русские. Здесь принято, что школа должна заниматься обучением, а не родители.

В итоге, брат сказал: «Больше на испанке не женюсь, у них много минусов и лучше наших русских женщин нет никого!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы вступали в брак с представителями других стран? Расскажите свою историю
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.