Японец составил рейтинг самых красивых женщин России: в списке Мария Шарапова

Японский журналист известного изданиям Menjoy составил рейтинг самых красивых женщин из России. В свой ТОП он включил известных персон. Интересно, кто, по мнению японцев, является самой красивой из известных россиянок?! Давайте взглянем на этот рейтинг.

Россия — страна красивых женщин

Прежде всего японский журналист отметил, что Россия является страной, где можно встретить красивых женщин в большом количестве. Он сказал, что наши красавицы оставляют всегда особое впечатление на окружающих туристов. Конечно, японский журналист включил в свой рейтинг супермоделей. Однако он также отметил красоту некоторых спортсменок. По его мнению, Россия должна быть образцом настоящей женской красоты.

Но почему именно здесь живут самые прекрасные женщины? Это объясняется особым географическим положением. Так как Россия расположена в северных широтах, здесь короткий световой день. На женщин воздействует меньшее количество ультрафиолетовых лучей, поэтому их кожа белоснежная, как и нравятся японцам. А теперь более подробно ознакомимся с рейтингом 5 самых красивых женщин, которые родились в России.

Мария Шарапова

На первом месте Мария Шарапова. Родилась в 1987 году. В прошлом бывшая теннисистка. До переезда в США Мария проживала на территории Западной Сибири, в Тюменской области. Однако родилась теннисистка в Японии. Ее рост составляет 188 см, что является весьма выдающимся результатом. Японцы считают, что у Марии красивое лицо, тело, особый шарм придают ей ее светлые волосы. Азиаты просто обожают белокурых красавиц.

Японский журналист отметил, что не зря теннисистка Мария Шарапова также добилась особого успеха и в сфере модельного бизнеса. Красота нашей спортсменки привлекает внимание не только любителей тенниса в Японии, но и простых мужчин.

Наталья Водянова

Модель Наталья Водянова родилась в 1982 году, в России, в городе Горький. Наталью вырастила одинокая мать, которая делала все, чтобы устроить своей дочке счастливое будущее. До того, как супермодель стала известной, она продавала фрукты на рынке. Тогда Наталье было 15 лет. В возрасте 17 лет девушка переехала в Париж, чтобы начать карьеру успешной модели. Американский журнал Forbes включил Наталью Водянову в список миллионеров 2011 года.

Голубые глаза, красивые белокурые волосы не оставляют японцев равнодушными. В этом списке Наталья занимает почетное второе место.

Ирина Шейк

Известная ныне на весь мир супермодель Ирина Шейк родилась в 1986 году. Ее родиной является республика Татарстан. Карьера супермодели началась в 19-летнем возрасте. Ирина Шейк весьма востребована на территории Японии, а также западных стран. Она официально является моделью бренда Victoria's secret. Также особую популярность Ирина Шейк завоевала благодаря тому, что была девушкой известного на весь мир футбольного игрока Криштиану Роналду. До недавнего времени наша супермодель состояла в браке с популярным актером Брэдли Купером.

Русская красавица Ирина Шейк занимает справедливо третье место в рейтинге самых красивых женщин России.

Анна Щербакова

Анна Щербакова родилась в 2004 году. Особую популярность эта девушка завоевала благодаря фигурному катанию. Трудно было не заметить красивую фигуристку, принимающую участие в крупных состязаниях по всему миру. Анна Щербакова сразу привлекла внимание японской аудитории.

В настоящее время юной фигуристке только 16 лет. Ее кукольная внешность произвела большое впечатление на японских журналистов. Сложно устоять перед этим милым очарованием и красотой. Несмотря на свой юный возраст, она занимает почетное четвертое место в рейтинге самых красивых женщин России.

Алина Загитова

Еще одна известная фигуристка, которая является одной из самых красивых русских женщин, по мнению японцев. Родилась девушка в 2002 году, в городе Ижевске. В 2018 году Алина завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане. Однако уже через 1 год девушка принимает решение уйти из фигурного катания.

Впервые японцы оценили красоту юной особы, когда ей было 15 лет. Однако и по сей день Алина Загитова привлекает внимание азиатских поклонников. Юная особа занимает пятое место и замыкает рейтинг самых красивых женщин России.

В заключение японский журналист отметил, что русские красавицы привлекают не только своей внешностью, но и характером, правильной мыслью. Прежде всего, это личности очень рассудительные и привлекательные. Обаяние русских красавиц сразит любого мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто по вашему мнению самая красивая женщина России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.