Сериалы и миллионеры: Николь Кидман и другие актеры, которые заработали гонорар в миллион долларов за одну серию телешоу

Не так уж и много в мире звезд, которые зарабатывают по миллиону долларов за одну только серию какого-либо телешоу, но когда они это делают, это можно назвать настоящей сделкой века. Подобное вознаграждение актеру или актрисе означает признание того, что они достигли вершины успеха и уже ярко сияют на радость всем зрителям.

Для некоторых звезд зарплата в один миллион долларов за серию становится возможной лишь к концу съемок сериала, где они исполняли главную роль годами, тогда как другим удается присоединиться к шоу лишь на одну серию за эту сумму. Независимо от того, как это произошло, следующие знаменитости уже получили свой миллион долларов за серию популярного шоу, в котором они участвовали (или продолжают участвовать).

Риз Уизерспун: "Утреннее шоу", "Большая маленькая ложь", "И повсюду тлеют пожары"

Риз Уизерспун не просто заработала миллион долларов за эпизод одного шоу, она сделала это трижды! Всемирно известная актриса получила колоссальный миллион долларов за каждый эпизод "Утреннего шоу" (в нем она играет вместе с Дженнифер Энистон, которая также находится в этом списке), миллион долларов за "Большую маленькую ложь" и больше миллиона долларов за сериал "И повсюду тлеют пожары".

С "Утренним шоу", состоящим из десяти эпизодов в первом сезоне, это десять миллионов долларов за сериал - и это только первый сезон! Неизвестно, будет ли у сериала "И повсюду тлеют пожары" второй сезон, но на этом проекте она тоже заработала уже почти девять миллионов долларов.

Николь Кидман: "Большая маленькая ложь" и "Девять идеальных незнакомцев"

Николь Кидман - еще одна актриса, которой платили по миллиону долларов за серию, чтобы она поделилась со зрителями своим талантом. К примеру, она получала миллион долларов все время, которое провела, снимаясь в сериале "Большая маленькая ложь".

В настоящее время существует два сезона сериала по семь эпизодов в каждом, что приносит Кидман четырнадцать миллионов долларов за одно телешоу. Но это не все. Она также смогла заработать миллион долларов на своем предстоящем шоу под названием "Девять идеальных незнакомцев"!

Чарли Шин: "Два с половиной человека"

После семи сезонов в популярном шоу "Два с половиной человека" Чарли Шин покинул сериал из-за разногласий по поводу своей зарплаты. Неизвестно, сколько Шину платили в начале съемок, но к седьмому сезону он зарабатывал 1,8 миллиона долларов за серию!

Только в седьмом сезоне 22 серии, что делает его зарплату самой высокой в ​​истории телевидения. К концу седьмого сезона Шин уволился: вместо того, чтобы продолжать платить ему 1,8 миллиона долларов, ему предложили 1 миллион долларов. Он отказался и высказал несколько нелицеприятных вещей о создателях сериала, прежде чем отправиться на реабилитацию.

Керри Вашингтон: "И повсюду тлеют пожары"

Не только Риз Уизерспун покинула "И повсюду тлеют пожары" с зарплатой в девять миллионов долларов, но и актриса Керри Вашингтон!

Она также была главной героиней сериала и сыграла важную роль в сюжетной линии. Заработок в миллион долларов за серию был огромным скачком для нее после того, как ей платили лишь четверть миллиона долларов за каждый эпизод сериала "Скандал".

Весь состав "Друзей"

За десять сезонов "Друзья" покорили сердца зрителей по всему миру. Этот сериал - не просто веселые сюжетные линии, от которых люди не могли отвести глаз, это был совершенно потрясающий состав! Они прекрасно ладили между собой и действительно стали настоящими друзьями в реальной жизни.

Достоверно известно, что к третьему сезону основная группа актеров получала 75 тысяч долларов за серию. К шестому сезону они получили значительную прибавку зарплаты, зарабатывая уже 750 тысяч долларов за серию. И наконец к девятому и десятому сезонам каждый из актеров получал по миллиону долларов за эпизод.

Стив Карелл: "Космические войска"

С "Офисом", охватывающим девять невероятных сезонов и становящимся культовым, поклонники не были бы удивлены, если бы Стив Карелл заработал миллион долларов за эпизод в роли Майкла Скотта.

Однако есть данные, что в начале 2000-х Карелл зарабатывал только около 175 тысяч долларов за серию. Актер действительно добился успеха благодаря сериалу Netflix "Космические войска". Он приносил домой миллион долларов за каждую серию из десяти эпизодов первого сезона телешоу. О таком скачке заработной платы мечтает каждый!

Актеры "Теории Большого взрыва"

"Теория Большого взрыва" - еще один ситком, который принес актерам большие деньги, а зрителям - возможность хорошо посмеяться. Популярное шоу длилось 12 сезонов и привело на вершину славы своих актеров и актрис. В 2017 году пять оригинальных звезд, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Джонни Галецки, Саймон Хелберг и Кунал Найяр, зарабатывали по миллиону долларов за серию.

Однако, как только Мелисса Раух и Майим Бялик (Бернадетт и Эми) также стали постоянными участниками сериала, пять первоначальных звезд согласились на сокращение своей зарплаты на 100 тысяч долларов каждый, чтобы те тоже могли получать более высокие гонорары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто-то из этих актеров, по-вашему, достоин большего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.