"Бывает, к ней подходят познакомиться молодые люди": истории мам и дочек, которые выглядят как сестры (фото)

Этих красавиц можно принять за сестричек. В действительности же их разделяет не одно десятилетие. Несмотря на то, что эти мамы и дочки принадлежат к разным поколениям, у них прекрасное взаимопонимание. Вот, что рассказывают дочери о своих моложавых мамах.

«Парни подходят знакомиться»

Мастеру маникюра Ирине 22 года, а ее маме Елене 50 лет. Дочка признается, что часто, когда люди встречают их на улице, то принимают за сестер. Периодически к Елене даже подходят с предложением о знакомстве молодые парни: думают, что она их ровесница.

Ирина говорит, что с мамой они делятся самым сокровенным. Раньше, когда девушка жила вместе с родителями, то они с Еленой частенько посещали кафе, торговые центры. Сейчас, когда Ирина живет в другом городе, то часто навещает родителей. Когда она приезжает в гости, они часами не могут наговориться с мамой на кухне. Девушка отмечает, что у нее очень современная и продвинутая родительница. С ней можно поговорить на любые темы, она в курсе всего, чем живет нынешняя молодежь.

«У нас одинаковые характеры»

Косметологу Алине 25 лет, а ее маме Ирине — 45. По словам девушки, они выглядят словно ровесницы. А еще у них одинаковые характеры. Алина и Ирина ведут себя одинаково в разных ситуациях. По крайней мере, так говорят их мужья.

Как и предыдущая героиня, Алина признается, что с мамой у них полное взаимопонимание. Они поддерживают тесный контакт, могут обсуждать любые темы.

«У мамы отменный вкус»

Юлии 28 лет, а ее маме Анжелике 53 года. По словам девушки, их часто принимают за сестер. Юлия признается, что Анжелика — это не только мама, но также и самая близкая подруга. Для обсуждения у них нет запретных тем. Девушка рассказывает матери самые сокровенные тайны, делится всем, что происходит в ее жизни.

Сейчас родственницы живут отдельно: мама с папой, а Юлия с мужем и ребенком. В силу занятости родственницы видятся не так часто, как это было раньше, как хотелось бы, но Юлия надеется наверстать упущенное, когда ребенок немного подрастет.

Девушка признается, что у ее мамы отменный вкус, поэтому на шопинг она отправляется только с родительницей. Анжелика превосходно выбирает для дочери эффектные наряды.

«Жду маму в гости»

Журналисту Юлии 24 года, а ее маме Ольге 48 лет. Девушка признается, что с самого детства слышала от окружающих слова, что она безумно похожа на маму. Впоследствии, когда Юлия подросла, их с Ольгой стали принимать за сестер. Девушку это ничуть не злило и не раздражало: напротив, она чувствовала гордость.

В 18 лет Юлия уехала из родного Новокузнецка в Новосибирск получать высшее образование. После окончания университета девушка отправилась жить и работать в Северную столицу. Теперь родственниц разделяют километры, поэтому они видятся не так часто, как хотелось бы. Зато каждый день Юлия и Ольга созваниваются, обсуждают последние новости. Как только выдается возможность, девушка отправляется в родной город: навестить родителей, а заодно вдоволь наговориться с мамой.

Сейчас в силу занятости они уже не видели давно, поэтому Юлия ждет с нетерпением маму в гости. По словам девушки, больше всего ей нравится отправляться с родительницей на шопинг: лучшего советчика в плане выбора нарядов тяжело найти. Мама знает вкус своей дочери, поэтому даже в ее отсутствие может купить для нее одежду или обувь.

Звездные примеры

Не только у простых людей, но также и у знаменитостей есть доверительные отношения со своими детьми. И многие звездные мамочки выглядят как ровесницы своих взрослых дочек. Например, Вера Брежнева и ее дочь Соня:

Вот Елена и Стефания Маликовы, жена и дочка известного музыканта Дмитрия Маликова:

Как две капли воды похожи друг на друга актриса Рената Литвинова и ее дочь Ульяна:

То же самое можно сказать и о певице Валерии и ее дочке Анне:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас истории наших героев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.