"Все побросали и ушли": женщина пробралась в заброшенный 11 лет назад ресторан

Хотели бы вы оказаться в прошлом? Некоторым счастливчикам удается это сделать. Конечно, у них нет машины времени. Но есть кое-что другое. Это тяга к приключениям. Как, например, у американки по имени Габби.

Назад в прошлое

Женщина узнала о заброшенной закусочной из газет. Оказалось, что владельцам пришлось закрыть ее из-за финансовых трудностей в начале нынешнего века. Удивительно, что, несмотря на давность, закусочная внутри осталась нетронутой. При первом взгляде можно подумать, что ее покинули совсем недавно, так как на столе есть посуда, которая осталась после последних посетителей. Здесь все оформлено в стиле 50-х годов прошлого века. Например, здесь есть традиционные кабинки с белыми и красными сиденьями и меню для завтрака на столах. В одном из углов расположен музыкальный автомат.

Также хорошо сохранилось специальное оборудование в виде кофеварки, тостеров и машины для приготовления молочных коктейлей.

По словам Габби, несмотря на то, что ресторан уютный, от него все же веяло какой-то мистикой, словно люди покинули его и решили не оглядываться. Возможно, такой мистический ореол связан с тем, что помимо посуды в закусочной были оставлены вывески, афиши с предложениями, продукты, специи и напитки, у которых давно истек срок годности.

Местонахождение является тайной

Габби поделилась видео своего посещения заброшенной закусочной с подписчиками в одной из социальных сетей. Но адрес места не раскрыла. По словам блогера, она хочет сохранить это место максимально нетронутым. Габби отмечает, что, несмотря на нетронутость, интерьер закусочной начал постепенно разрушаться.

Тем не менее девушка и ее молодой человек оставили сообщение для следующих вероятных искателей приключений на доске предложений и объявлений. Кто знает, какие еще гости забредут в это укромное и всеми забытое местечко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посетить такое необычное место?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.