"Не думали, что способны на это": Ирина Безрукова и Татьяна Ларина рассказали о закулисье "Последнего героя"

Уже завтра на канале ТВ-3 стартует показ нового сезона реалити-шоу на выживание «Последний герой». Журналисты пообщались с бывшими участниками проекта, чтобы больше узнать о том, что происходит за кулисами передачи.

Сверхспособности

Актриса Ирина Безрукова принимала участие в шоу в прошлом сезоне. На остров она поехала для того, чтобы дать себе встряску, немного отвлечься от болезненного развода и гибели единственного сына. По словам артистки, пока она не попала в экстремальные условия, то даже сама не осознавала степень своих возможностей.

Кстати, к такому выводу пришли и многие другие участники. «Не думали, что способны на это», - говорит Ирина и вспоминает экстремальные эпизоды. Например, когда приходилось стрелять из двухметровой рогатки.

Безрукова также опровергла домыслы о том, что участникам делают какие-то поблажки: например, разрешают ночевать в более комфортных условиях. На самом деле герои действительно живут и спят на том, что сами себе соорудили и что видят зрители на экране. По словам Ирины, сложно привыкать к постоянным съемкам: когда утром только открываешь глаза и сразу видишь объектив камеры.

Секреты общения с людьми

Экстрасенс Татьяна Ларина также в свое время принимала участие в проекте.

Для себя она сделала немало полезных выводов, особенно в плане взаимодействия с окружающими.

Так, Татьяна осознала, что неправильно кому-либо навязывать свою точку зрения и свое видение ситуации. Каждый человек по-своему воспринимает то, что происходит.

Воришки

Татьяна и Ирина также признались в не совсем хороших поступках. Так, находясь в экстремальных условиях, им приходилось воровать еду. В основном это делали мужчины, в то время как женщины опустошали чужие карманы. На что только не пойдешь, когда мучает сильный голод.

К слову сказать, победительница предыдущего сезона Надежда Ангарская за время съемок похудела на 10 килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Последний герой"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.