«Мисс Россия» из Азова представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2020» в США

В мае 2021 года в городке Холливуд (штат Флорида, США) пройдет конкурс красоты "Мисс Вселенная 2020". Уже известно, кто будет представлять Россию. Это 22-летняя модель Алина Санько из Азова Ростовской области. Эта красавица уже принимала участие в подобных мероприятиях и носит громкий титул "Мисс Россия 2019".

Что известно об участнице

Алина могла бы принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная" в 2019 году, но была вынуждена отказаться, поскольку хотела представлять страну в рамках конкурса "Мисс мира", где в итоге заняла двенадцатую позицию. Известно, что Алина - это первая жительница Азова, которая отправится на мероприятие международного формата.

Она очень серьезно готовится к участию, ставя своей целью достойное представление России. Алина занимается изучением английского языка, посещает фитнес-залы, стилиста и визажиста. Специально для девушки готовятся роскошные наряды - платье для финального выхода и русский национальный костюм. За подготовкой Алины и других участниц можно следить в ее микроблоге в "Инстаграм".

У Алины 245 тысяч подписчиков, которые будут болеть за нее и желать ей только победы. Мы уверены, что эта красивая девушка справится с нелегкой задачей.

Дата конкурса уже известна. Это 17 мая, хотя изначально дату назначали на 16 мая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Алина Санько?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.