Пятьдесят городов и поселков: путешествие по Вьетнаму глазами фотожурналистки Матьи Бабич

Путешествия делают нас богаче, с этим не поспоришь. После поездок в разные страны мы возвращаемся абсолютно другими людьми, у нас меняется взгляд на многие вещи. Но сейчас из-за сложной ситуации в мире путешествия перестали быть такими доступными, как раньше и все, что нам остается делать, - это наслаждаться красотами других стран глазами журналистов.

В феврале прошлого года фотожурналистка Матьи Бабич совершила потрясающее путешествие по Вьетнаму. Все любители экзотических стран, и те, кто мечтает побывать во Вьетнаме, обязательно должны увидеть эти фото.

Планы изменились

Матьи Бабич приехала во Вьетнам, планируя сделать красивые кадры блюд местной кухни для своего сайта TasteAtlas. Фотожурналистка планировала провести в стране всего пару недель, но пандемия внесла свои коррективы.

Девушка просто не смогла покинуть Вьетнам, и ее путешествие по этой экзотической стране продолжалось почти полтора года. Как признается путешественница, каждый день стоил того.

17 месяцев пребывания в стране позволили ей максимально погрузиться в жизнь местных жителей.

Жизнь во Вьетнаме

За время своего пребывания в стране фотожурналистка объехала почти все уголки прекрасного Вьетнама. Только представьте, она посетила около 50 городов и поселков.

Она была в тех местах, куда очень редко добираются обычные туристы, и увидела жизнь местных жителей изнутри.

Матьи познакомилась со страной, попробовала огромное количество национальных блюд и, главное, пообщалась с людьми и узнала их традиции. Все интересные моменты фотожурналистка запечатлела на свою камеру.

Вьетнам в одном предложении

Написав большую статью после своего путешествия, Матьи сказала, что если бы ей пришлось описать Вьетнам одним предложением, это не коснулось бы ни еды, ни природы. Вьетнам - это прежде всего страна чрезвычайно добрых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пожить во Вьетнам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.