Замуж с 15 лет: как относятся к женщинам в Доминикане и какая красота там в почете

Перед тем как отправиться в Доминиканскую Республику, заранее изучите традиции и особенности этой страны. Отдельного внимания заслуживают местные женщины. Они очень привлекательны для иностранцев, многие хотят завести знакомство с этими «знойными» красавицами. Но чтобы не попасть в настоящую беду, вам нужно знать некоторые факты о самой стране и о девушках, в ней проживающих.

Самые любящие и нежные

Доминиканки — красивые, женственные и очень счастливые, поэтому многие мужчины желают познакомиться с ними. Принято считать, что у экзотических женщин всегда на лице улыбка. Кроме того, они «домашние» и могут очень сильно любить своего партнера — и это действительно так. Но будьте осторожны: если доминиканка полюбит вас, отделаться от нее вы уже не сможете. В этой стране женщин не бросают — это известный факт.

Каких мужчин они любят?

Им не нравятся мачо, но им нужен джентльмен, который обычно делает им комплименты и демонстрирует хорошие манеры. Именно поэтому они действительно любят европейцев. Женщины в Доминикане нежные и хотят видеть то же отношение и от мужчины. Они отдают себя целиком, готовы подчиняться, но хотят видеть ответное желание заботиться о ней, оберегать.

Положение в обществе по оттенку кожи

Состояние доминиканской дамы оценивается по оттенку кожи. Представительницы с более светлым цветом кожи считаются представительницами высокого класса, а более «темные» доминиканки слывут гораздо менее привилегированными.

Никаких долгих ухаживаний

Разные популярные у нас уловки, шаблонные наборы фраз и действий при знакомстве и развитии отношений являются излишними для женщин из этой республики. В доминиканской культуре девушки не нуждаются в продолжительном курсе ухаживания. Близкие отношения (в том числе интимные) — это просто то, от чего местные дамы получают удовольствие, совершенно не стыдясь этого.

Верность здесь не в чести

Найти верную девушку в Доминиканской Республике — трудная задача. Местная культура находится под сильным влиянием неверности. В этой стране даже проституция легальна, и девушки привыкли, что если отношения не задались — их просто нужно сменить. Здесь к этому относятся проще, многие современные молодые люди вообще не вступают в брак официально, чтобы не столкнуться потом с бумажной волокитой при разводе.

Ранние браки

В Доминикане подростки рано начинают половую жизнь, они вообще рано созревают физически. Именно потому здесь разрешено официально вступать в брак с 15 лет. Эту дату местные девушки отмечают особенно пышно, хотя совершеннолетие у них, как и у нас, с 18 лет.

Права женщин и мачизм

Женщины в последние годы стали иметь в Доминиканской республике больше прав. На улицах вы можете увидеть, что они проникают на типично «мужские» рабочие места: появляется все больше женщин полицейских и таксистов, что было бы совершенно неслыханно всего 60 лет назад. Но, несмотря на это улучшение возможностей трудоустройства для женщин, все еще существуют строгие гендерные нормы, а также имеет место мачизм — явление, происходящее от слова «мачо». Он процветает в Доминиканской Республике и является синонимом антифеминизма.

Самые красивые в мире

Доминиканские дамы — одни из самых красивых в мире. И это не преувеличение. Темные глаза и длинные волосы с идеально вылепленными телами, которые есть у этих красоток, сводят с ума миллионы мужчин. В 2003 году доминиканка Амелия Вега Поланцо стала "Мисс Вселенной". Как и многие женщины из других стран соседней Южной Америки, таких как Колумбия, Аргентина и Бразилия, доминиканские дамы очень сексуальны. У них удивительный цвет кожи — он немного темнее, чем у других латиноамериканок. Это просто прекрасный оттенок от бронзового до глубокого загара, натуральная природная красота.

Веселые и общительные

Доминиканские женщины любят общаться, знакомиться с новыми людьми. Кроме того, они могут быть невероятно лояльными по отношению к мужчинам, которые считают себя надежными и финансово стабильными. Однако не думайте, что они «охотницы» за тугими кошельками. Многие доминиканские женщины происходят из скромных семей (некоторые из них выросли в бедности), и даже несмотря на то, что они были воспитаны независимыми, им все же нужен кто-то, с кем они могут построить семью, не беспокоясь об основных потребностях. С ними вам никогда не будет скучно, и вы всегда хорошо проведете время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали эти факты о доминиканках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.