Захватывающие впечатления: лето в русской деревне через объектив

Лето в русской деревне впечатляет зелеными лужайками, умиротворяющей атмосферой, запахами разнотравья... Предлагаем вам подборку удивительных фото, которые перенесут вас в небольшую, но невероятно уютную деревеньку и подарят хорошее настроение!

Лето в деревне

Наверное, не нужно спорить с тем, что огромное число жителей нашей страны поездкам в другие страны предпочитает отдых в деревне. Это неудивительно: чистый воздух, открытые и доброжелательные люди, впечатляющие пейзажи - все составляющие идеального отдыха можно найти здесь!

Добавьте к этому свободно разгуливающих по улицам кошек...

И не только кошек, но и буренок, лошадей, коз, овец. Встретить в деревне можно животных, которых городские жители видят только по телевизору и в книгах!

Чем заняться в деревне? Вы можете принимать солнечные ванны, кататься на велосипеде, плавать в ближайшей реке или в пруду, ловить рыбу...

А можете прокатиться по водной глади на лодке.

Собирать огромные букеты ярких полевых цветов и украшать ими дом.

А еще вы можете заниматься чем-то полезным: например, подготавливать сено для животных, выращивать овощи и фрукты - и есть их прямо с грядки или куста!

Можно достать блокнот или мольберт, фотоаппарат - и запечатлеть удивительные пейзажи, выбрать необычные ракурсы, создать настоящий шедевр!

Русская деревня - место, полное поэзии, вдохновляющее и умиротворяющее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой отдых предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.