"Если меня распирает от счастья, я хочу им делиться": Наталья Подольская о семье, творчестве, шоу "Маска" и не только

Певица Наталья Подольская 20 мая будет праздновать свой юбилей. Сложно представить, но этой красивой и яркой женщине исполняется 40 лет! Предлагаем поздравить знаменитость с юбилеем и вспомнить некоторые ее наиболее интересные высказывания, в которых раскрываются ее взгляды на жизнь.

О творчестве

Наталья начала заниматься музыкой достаточно рано, однако перед первыми успехами ей пришлось пережить немало горечи и разочарований. Вот как рассказывает о себе исполнительница:

Мне повезло, я всегда знала, что хочу быть певицей. Но, во-первых, у меня была ужасная учительница, которая меня била, дергала меня за волосы, могла ударить меня по голове, она била меня линейкой по пальцам. И ужас в том, что мой папа считал, что такой метод воспитания имеет место. Советский такой подход… В общем, она отбила у меня все желание играть на инструменте.

Именно поэтому звезда «Фабрики звезд» уверена, что ей не хватает музыкального образования, она до сих пор не может заставить себя играть на рояле. Однако с удовольствием пробует новые проекты, например в шоу "Маска" она скрывалась за образом Осьминога, но была достаточно быстро рассекречена - единственный недостаток узнаваемого голоса.

Интересно, что Подольская представляла Россию на конкурсе "Евровидение", однако не смогла победить. При этом чуть раньше она едва не стала представительницей своей родной страны, Белоруссии.

Певица очень болезненно переживала свое обидное пятнадцатое место:

То, что происходило после выступления, я практически не помню. У меня сильно колотилось сердце, я была в состоянии аффекта.

О семье

Удивительно, но Наталья умудряется совмещать две роли – успешной поп-исполнительницы и любящей матери двух детей. Она уверена, что семья и занятие творчеством для нее одинаково важны, не мыслит своей жизни без каждого из них. Вот высказывание певицы по этому поводу:

Я работающая мама, я никогда не останавливалась. У меня даже декрет был условный. Работа так же важна для меня, как и семья. Никогда не хотела сидеть дома и заниматься только мужем и детьми. Я без сцены не могу жить.

Она много работает, однако находит время для общения с семьей - мужем Владимиром Пресняковым и сыновьями:

Мы очень любим праздники. Любим собирать друзей, семью. Дети всегда с нами.

Она действительно счастлива в браке, о чем не устает говорить:

Мне повезло в жизни встретить такого мужа. Надеюсь, одного на всю жизнь. Вместе мы уже 17 лет, из которых женаты 12. Я не устаю говорить ему о любви.

Интересно, что изначально Пресняков рассматривал Наталью исключительно как талантливую исполнительницу с сильным вокалом, но в итоге полюбил. Спустя несколько лет совместного проживания они вступили в брак и обвенчались в церкви.

Глядя на Наталью, сложно представить, что она мать двоих детей. В чем же секрет ее красоты? Вот ее мысли об этом:

Секрет в том, что я очень удачно вышла замуж — по любви. Я пребываю в женской гармонии, у меня все хорошо, я любима, счастлива. Может, нескромно, но моя гармония и красота исходят изнутри. И это отражается на внешности. И конечно, спасибо маме с папой.

Однако не забывает Подольская и о спорте. Так, чтобы вернуться в форму после второй беременности, она каждый день занималась пилатесом.

Такова Наталья Подольская, яркая певица, позитивная женщина и хорошая мать. Давайте пожелаем ей творческих успехов и личного счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Натальи? Какая любимая песня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.