7 способов влюбить в себя мужчину при помощи текстовых сообщений

В мире, где все чаще общаются в виртуальности, способы привлечь внимание противоположного пола несколько меняют свой вектор. Сайты знакомств, социальные сети — все это в значительной степени изменило отношения между мужчинами и женщинами. Стало проще говорить комплименты (отправил смайлик и все на этом), оказывать знаки внимания (есть соответствующие картинки) и ухаживать за дамой. Тем не менее даже посредством сообщений можно напрочь отбить желание продолжать общение.

Новый уровень

Люди влюбляются постоянно. Отношение к одному партнеру может разительно отличаться от симпатии к другому. Но нельзя не признать тот факт, что женщины по-прежнему заинтересованы в продолжении общения с мужчиной, к которому они питают достаточно теплые чувства.

Именно по этой причине в век информационных технологий и упрощенного контакта становится актуальным вопрос о том, как поддерживать беседу с мужчиной. Да так, чтобы он продолжал писать и был заинтересован в этом как можно дольше.

Могучее русское слово

Безусловно, слова по-прежнему играют большую роль в нашей жизни: ими можно ранить, обидеть, утешить и обрадовать. В то время, когда общение сводится к переписке, грамотная и богатая речь играет первостепенное значение.

Поэтому и стоит поговорить о том, как привлечь внимание мужчины и заинтересовать его сообщением. Оказывается, СМС можно использовать в качестве клея, которым можно скрепить ваши отношения. Когда вы пишите правильно, мужчине становится интересно, что же будет дальше. Он увлекается женщиной и стремится к ней. На первых порах знакомства так важно зацепить человека, поэтому текстовые сообщения должны интриговать априори.

Не будем ходить вокруг да около. Пришло время познакомиться со способами, которые помогут привлечь внимание мужчины в переписке.

Непредсказуемость

Это качество пленит любого человека. Поэтому женщина должна иметь это ввиду. Будьте креативными в своих сообщениях, покажите ему, что вы — не обычная женщина, а харизматичная натура. Мужчинам нравится разгадывать ребусы — это следует запомнить.

Как это выглядит в реальности? Предположим, ваш собеседник спросил о том, как прошел день. Как ответит обычная женщина? Примерно так: "Встала, поела, пошла на работу, пришла с работы, поела, сходила в душ, сейчас смотрю сериал".

Как ответит харизматичная женщина? Очень интересно: "Проснулась утром и решила, что этот день идеально подходит для того, чтобы встретиться с рассветом лицом к лицу".

Чувствуете разницу? Второй ответ вызывает куда больший интерес, нежели первый. Это сексуально и заманчиво. Мужчине непременно захочется узнать, куда вы отправились встречать рассвет и почему вы можете себе позволить жить не так, как большинство других женщин.

Здесь нужно придерживаться только одного правила — время от времени включать тормоз, дабы не завраться окончательно.

Милые сообщения

Не путать со смазливостью. Улыбайтесь, набирая текст сообщения. Это позволит подобрать правильные слова и смайлики. Мужчина непременно почувствует интонацию, что очень важно для укрепления отношений. Они, как и женщины, любят комплименты и внимание, но не навязчивость.

"Не могу перестать улыбаться после сегодняшней ночи", — это сообщение зарядит его позитивным настроением на весь день.

Верная дозировка

Здесь нужно действовать так, как и при похудении. Лучше встать из-за стола чуть голодной, чем неповоротливым бегемотом. Если вы только познакомились, не стоит писать, какой он прекрасный, умный и великолепный. Это, как минимум, странно, ведь вы совершенно не знакомы.

Женщине следует обращать внимание на странное поведение мужчины в сообщениях. Сегодня запросто можно встретить парней, которые прямо говорят, чего ждут от женщины. Таких лучше сразу добавлять в игнор, не вступая в полемику.

Прямота

Мужчины — прямолинейны. И этого же они ждут от женщин. Если вы хотите вечером встретиться, прямо об этом и скажите ему. Не нужно писать, что вам скучно и вы понятия не имеете, чем займетесь сегодня после работы. Просто предложите ему увидеться.

Будьте внимательны и образованны

Мужчинам нравятся умные женщины, которые следят за премьерами. Ему будет приятно, если вы посоветуете ему кино, которого он еще не видел, или композицию, которая непременно должна ему понравится. Со стороны это выглядит очень привлекательно.

Правильное распределение интересов

Если вам приходится вылезать из ванной, чтобы прочитать и ответить на сообщение, или прерывать тренировку в зале — мужчина непременно это заметит. А легкая добыча, как известно, не интересна.

Будьте заняты. Даже, если сообщение пришло как раз в то время, когда телефон был в ваших руках, не отвечайте сразу. Создайте впечатление деловой леди, у которой отношения стоят явно не первом месте.

Не пишите больше двух сообщений за один раз

Переписка должна быть похожа на игру в теннис: он вам мяч, вы ему в ответ. Не надо строчить одно сообщение за другим. Даже, если вам есть что сказать. Мужчина должен нуждаться в вашем общении, а не уставать от него.

Пожалуй, это все, что должна знать женщина о виртуальных отношениях с мужчиной. Если вы хотите влюбить его в себя, следуйте этим правилам. И вполне возможно, свидание не заставит себя долго ждать.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.