Новая тенденция знакомства - фото на фоне дорогого суперкара. Какой автомобиль больше всего любят пользователи

Если вы хотите как можно скорее завязать знакомство в Сети, нужно сделать фото на фоне дорогого автомобиля. По статистике, собранной группой психологов на основе анализа популярных социальных сетей и онлайн-чатов Великобритании, люди чаще обращают внимание на снимки, где присутствует известная модель машины. Фото незнакомцев с суперкаром привлекают не только женщин, но и мужчин. Какие марки пользуются наибольшим спросом: читайте о новой тенденции и способе покорять сердца пользователей онлайн-чатов.

Audi - автомобиль № 1 для знакомства в Сети

Хотите стать успешным в "Инстаграме" или "Фейсбуке"? Сделайте фото на фоне автомобиля Audi! Красивый снимок с участием этой марки оценили 6,37% пользователей онлайн-чатов Великобритании.

На втором месте в списке самых успешных фото на фоне авто стоит снимок с "участием" машины марки BMW. Около 5,97% любителей шикарных автомобилей обращают внимание именно на эту модель.

Тройку лидеров замыкает Jaguar. Также в списке самых-самых - Porsche и Mercedes, они занимают 4 и 5 место соответственно. На 6-м месте среди наиболее популярных фотоснимков на фоне шикарных авто - кадры с участием электромобилей Tesla. В Великобритании Tesla не получили еще такого распространения, как в США, поэтому англичане не слишком пристально следят за наличием "автомобилей будущего" у потенциальных знакомых в интернете.

Результаты эксперимента

Социальный эксперимент под названием Carwow показал, что наличие фото с хорошей машиной увеличивает привлекательность незнакомца в глазах партнера.

Викс Лейтон, заказчик эксперимента с сайта Broadbandchoices, сообщил, что ранее пользователи чатов не хотели признаваться, что автомобиль играет какую-либо роль при выборе партнера: "Эксперимент показал, что фото с красивым авто вроде Range Rover Sport или Aston Martin Vanquish делают страницу намного популярнее, чем обычные снимки или фотографии с машинами более дешевых марок и моделей. Снимки на фоне Volvo, Citroen и Nissan практически не привлекали незнакомцев. Так что если вы хотите сделать эффектный кадр, поищите известный суперкар".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы размещаете фото личного авто в онлайн-чатах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.