Плакаты на стенах и вредная еда на кухне: как по жилищу парня понять, насколько он зрелый как мужчина

Люди говорят не судить книгу по ее обложке, но вы определенно можете судить о парне по его квартире. Первый раз, когда вы идете в квартиру парня, это волнительно и нервно. Вы хотите произвести хорошее впечатление и хотите, чтобы отношения были успешными, но в то же время вы хотите, чтобы этот парень и его дом произвели на вас хорошее впечатление.

Вы можете многое узнать о ком-то из того, как он украсил свой дом и что у него есть. Является ли эта квартира скорее холостяцкой, чем изысканной? Создает ли это место, которое он называет домом, впечатление, будто он должен быть на пять или десять лет моложе? Когда вы посещаете его квартиру в первый раз или даже в первые несколько раз, вы будете действительно наблюдательны и обязательно примете к сведению все.

Хотя каждый парень индивидуален, можно с уверенностью сказать, что если вы найдете определенные вещи в его доме, вы можете подумать, что он не такой зрелый, каким должен быть. Если у него есть эти несколько вещей в его спальне или в его доме, он все еще мальчик, а не мужчина.

Плакаты на стенах не являются хорошим знаком

У всех были плакаты на стенах детской и подростковой спальни. Вы всегда гордились тем, что демонстрировали свою любовь к определенной группе, певцу или актеру, от The Backstreet Boys до Hanson, в зависимости от того, когда вы выросли.

А как насчет парня лет двадцати, который до сих пор украшает свои стены тоннами плакатов? Это может быть другая история. Если у него в спальне много плакатов, это доказывает, что он все еще мальчик, а не мужчина.

Статуэтки - знак незрелости

На самом деле нет причин, по которым у кого-то старше 12 лет должны быть фигурки или игрушки в доме, верно?

Честно говоря, трудно впервые зайти к парню и обратить внимание на статуэтки. Это может заставить вас задуматься о том, насколько он взрослый и собирается ли он серьезно относиться к отношениям (или если вы еще не совсем на официальной стадии, если вы вообще туда доберетесь). Он может улыбаться, пожимать плечами и говорить, что испытывает ностальгию по игрушкам, с которыми он играл, когда был ребенком, но почему он держится за них и почему он их показывает?

Грязная одежда (и особенно носки) на полу не делает его незрелым

Это просто факт жизни, что некоторые парни любят бросать грязную одежду везде и всюду. Многие девочки жалуются на то, что их парни или мужья никогда не убирают одежду и никогда не используют корзину для белья.

Можно с уверенностью сказать, что если вы заметили, что у него грязная одежда на полу (с акцентом на грязные носки), он, возможно, в душе не такой уж и взрослый. Он может быть недостаточно зрелым для настоящих отношений, и, возможно, он не воспринимает слишком людей всерьез.

У его носков (или хуже - у его боксеров) есть дыры, и он, кажется, не замечает их

Больно покупать новые носки или одежду, когда ваши предыдущие становятся дырявыми или протертыми. Но это то, что должен делать каждый, и лучше, конечно, выбрасывать одежду, полную дыр.

Это тревожный сигнал, когда у парня много дырявых носков. Хуже того, он, кажется, не замечает их. А еще хуже, если у него есть боксеры, в которых есть дыры. Это все очень неловко!

Он мальчик, а не мужчина, когда у него есть футон, а не настоящий диван

Футоны практичны и хороши, когда у вас есть ночные гости. Они имеют смысл, когда у вас есть дом или квартира с двумя спальнями, и одна из них является вашей комнатой для гостей и, возможно, офисом.

Если у этого парня, которого вы видите, есть футон в его гостиной, и вы понимаете, что у него нет реальной кровати, это красный флаг. Этот парень просто не такой взрослый или зрелый. Футоны - это еще что-то, в отличие от голого матраса на полу. Ведь найти кровать и купить ее, даже поддержанную, не так сложно, верно?

Пустые пакеты из-под чипсов повсюду заставят вас задуматься

Все любят наслаждаться картофельными чипсами, но пакеты от чипсов по всей квартире парня - это не то, что вы хотели бы.

Когда вы заметите подобное в чьей-то квартире, это определенно заставит задуматься, убирается ли он когда-нибудь и почему ему так хорошо жить среди мусора. Конечно, не все такие чистюли, и некоторым людям удобнее иметь грязный дом, чем другим. Тем не менее, вы хотите определенный уровень чистоты в чьем-то доме. Вам также будет интересно, если он ест только вредную пищу и никогда не ест ничего здорового, что является признаком того, что он мальчик, а не мужчина.

А нездоровая пища на его кухне?

Как только вы загляните в его холодильник и увидите, что у него только приправы или вредные продукты, и осмотрите его кухню и заметите много нездоровой пищи, это заставит вас задуматься, есть ли у него вообще здоровая еда. Данный факт может заставить его выглядеть гораздо моложе, чем он является на самом деле.

Нездоровая пища - это весело, и все! И все же в определенный момент вам нужно повзрослеть, есть овощи и хранить здоровую пищу в своем холодильнике и шкафах. Нежелательно есть только вредную пищу с кетчупом и горчицей.

Бумаги и беспорядок на каждой поверхности говорят, что он неорганизованный

То, что вы находитесь в доме парня, не означает, что вы собираетесь переехать к нему в какой-то момент или даже остаться вместе. Тем не менее, это своего рода предварительный просмотр. Это позволяет вам получить небольшое представление о том, как он живет и является ли он зрелым или нет.

Тот факт, что у юноши разбросаны бумаги и обертки от чего-то по всей квартире, может сигналом того, что еще рано строить планы. Это особенно верно, если вы организованы и любите держать все на своем месте. Противоположности действительно привлекают, и если для вас этот факт не такой отягощающий, возможно, можно просто предложить ему убраться, заявив о том, что вас подобное немного напрягает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращаете внимание на эти мелочи, когда приходите в квартиру к парню?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.