31-летняя американка много лет искала сводную сестру, не подозревая, что она совсем рядом

В эту семейную историю трудно поверить. 31-летняя жительница США искала свою сводную сестру на протяжении многих лет. Когда новые соседи переехали в соседний дом, женщина пошутила, что это может быть она. И это оказалось правдой. Ниже описана трогательная история встречи родственников.

Как все начиналось

С раннего детства Хиллари Харрис знала, что она является приемной дочерью. И хотя вся семья относилась к девочке очень тепло, она все же хотела найти своих настоящих родственников. После замужества, уже взрослая Хиллари приступила к поискам. Она подняла документы об удочерении и выяснила имена своих покойных родителей и сводной сестры.

Единственная информация, которую Харрис имела о близком человеке - это ее имя. Сестру звали Дон Джонсон. Женщина годами искала ее в интернете на Фейсбуке. Однако ни одна из страниц с подобным именем не была связана с ней.

Когда новые соседи въехали в соседний дом, Хиллари пошутила, что эта женщина может быть ее сестрой. Соседку звали Дон, но она не подходила по возрасту.

Неожиданно

Однажды во дворе Харрис нашла посылку, адресованную соседям. На коробке была фамилия Джонсон. Женщина сразу же позвонила своему мужу: "Ее зовут Джонсон. Это Дон Джонсон. Это должна быть она!"

Хиллари узнала номер телефона соседки и отправить ей сообщение: "Вы были королевой Loyal Corn Fest в 1983 году?". В ответ она получила подтверждение. В тот вечер радости Хиллари не было предела. На следующий день счастливая женщина пошла к своей сестре с букетом цветов и фотографией их совместного отца. Несмотря на такое долгое разделение, их связь все еще была сильной.

"Я люблю рассказывать об этом, потому что это такая красивая история, с хорошим концом. Я знаю, что многие приемные дети не могут найти своих родственников. Я хочу показать всем, что они не должны сдаваться", - говорит Хиллари.

И это действительно так. Главное - верить в свою мечту. И она обязательно сбудется!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.