Девушка из любопытства установила приложение для знакомств. Она и не думала, что сразу же встретит там своего будущего мужа

Если вы все еще не верите в любовь на сайтах знакомств, то внимательно прочитайте эту историю. Она рассказывает о любви с первого взгляда между американкой Алиссой Тантильо и англичанином Томом Маггсом, которые встретились благодаря онлайн-чату Bumble. Случайное свидание оказалось сказкой для двоих: спустя 1,5 года общения они законные супруги.

С чего все начиналось

Алисса Тантильо приехала в Лондон для встречи с клиентами. Ради престижной работы ей пришлось преодолеть 5500 миль из родного Лос-Анджелеса, где располагался ее дом и офис фирмы.

Поездка в Лондон была длительной. В столице Великобритании 29-летняя американка должна была провести не менее 11 дней. Чтобы не скучать после деловых встреч, Алисса решила зайти в приложение для знакомств.

Чат любителей свиданий вслепую

Bumble - популярное приложение для знакомств в США и Великобритании. Онлайн-чат позволяет одиноким людям найти любовь, друга или партнера по бизнесу. Благодаря 3 режимам ("Деловая беседа", "Готов к отношениям" и "Ищу друга") каждый пользователь может найти себе близкого человека всего за пару дней.

Алисса Тантильо выбрала романтический статус - "Готова к отношениям", а также указала свое временное место проживания и количество дней для встреч. Система поиска Bumble всего за пару минут подобрала девушке нужного кандидата. Им оказался 31-летний Том Маггсом, местный педиатр. Пообщавшись онлайн, Алисса и Том вскоре договорились о встрече в реальной жизни.

Любовь с первого взгляда

Том и Алисса встретились вечером того же дня. Между молодыми людьми сразу вспыхнула взаимная симпатия. Алисса призналась Тому, что находится в Лондоне по работе и не ожидала от случайной встречи чего-то особенного. Но ей явно хотелось продолжить знакомство с приятным и интересным собеседником из столицы Великобритании.

Том тоже был приятно удивлен от общения с американкой. Ему понравилась честность девушки и чувство юмора. Нового знакомого не смутило и то, что на встречу с ним американка пришла вместе со своим коллегой по работе. Алисса призналась, что побоялась встречаться одна с незнакомым мужчиной в другой стране. Том отнесся к ее решению с пониманием.

Пообщавшись втроем в местном ресторанчике, спустя пару часов новые приятели разошлись по домам. Пара из Bumble договорилась увидеться в день перед отъездом Алиссы домой. Уже тогда американка знала, что по уши влюбилась в своего нового английского друга.

История с продолжением

В последний день командировки Алисса и Том встретились вновь. Алисса вновь привела своего коллегу, так как Том сказал, что возьмет близкого друга - тоже Тома. Вчетвером новые знакомые общались, как будто сто лет знали друг друга.

Алисса сразу поняла, что это свидание отличается от тех, что были в ее жизни. Девушка не скрывала, что раньше часто ходила на встречи с другими парнями. Она знакомилась не только в Bumble. Но все встречи были либо скучными, либо слишком однообразными. Каждый раз после свидания с очередным новым знакомым Алисса точно знала - больше с этим человеком она никогда не захочет увидеться. Но ситуация с Томом отличалась от всех предыдущих встреч.

Признание в чувствах

Уже после первого свидания Тантильо прониклась симпатией к англичанину. Ей хотелось узнать его ближе. Увы, но время ее поездки подходило к концу, и она должна была возвращаться домой, в США. Поэтому Алисса не стала терять времени даром и призналась, что влюбилась в Тома.

Англичанин был приятно удивлен ее искренностью. Но он не спешил ответить ей тем же, хотя тоже оказывал знаки внимания. Том сказал, что ему очень льстит признание Алиссы. Он также отметил, что хотел бы продолжить общение с девушкой по телефону, когда она вернется в Америку. Алисса Тантильо с радостью согласилась на это: иного варианта общения, кроме чата, они пока не могли себе позволить.

Том проводил ее к самолету и сказал, что надеется на еще одну встречу с ней. Он также попросил, чтобы Алисса держала его в курсе, если вновь отправится в Лондон. Девушка пообещала написать ему, когда планирует приехать в Великобританию, и дала свой номер телефона.

Продолжение общения

Алисса уже точно знала, что Том был лучшим, с кем она встречалась через приложение. Но девушку слегка расстраивал тот факт, что он не спешил признаваться ей в своих чувствах.

Том тоже находился под впечатлением от знакомства с молодой американкой. Он понял, что между ними сразу вспыхнула симпатия. Английский педиатр не мог оставить свою работу, поэтому с нетерпением ждал следующей встречи.

На протяжении всего этого времени новые друзья регулярно созванивались, хотя это было не очень удобно. Разница в 8 часовых поясов, разделяющая Лондон и Лос-Анджелес, не позволяла им болтать ночами, так как в этот период одному из них приходилось работать. Но все же Том и Алисса хотя бы раз в неделю находили время для беседы друг с другом.

Счастливое будущее

Третье свидание пары состоялось спустя полгода. Алисса вновь приехала в Великобританию. На этот раз это была не рабочая встреча, а отпуск, который она решила посвятить Тому.

Встретившись с американкой в Лондоне вновь, Том не стал тянуть время. Мужчина признался, что тоже влюблен, и познакомил Алиссу со своей семьей и близкими друзьями.

Все 10 дней, что Алисса провела во время отпуска в Лондоне, они с Томом были вместе. Спустя год после этого они решили пожениться. С момента первой встречи до свадьбы прошло менее 1,5 года. Ни Тома, ни Алиссу не смущает, что это произошло в приложении для знакомств.

Первое время после бракосочетания молодоженам пришлось жить на две страны. Им не привыкать хранить симпатию на расстоянии, но со временем муж и жена стали очень скучать по общению друг с другом лично.

Чтобы они с Томом всегда были вместе, Алисса бросила работу в Лос-Анджелесе и нашла похожую фирму по продаже компьютерной техники в Лондоне. Теперь они живут у Тома и уверены, что каждый из них нашел свою вторую половинку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к знакомству в социальных сетях и специальных приложениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.