Рост, глаза, улыбка: какие еще особенности внешности делают парня невероятно привлекательным

Женщины мечтают узнать о том, что нравится парням, чтобы быть привлекательными для них. Мужчин, в свою очередь, интересует, что же нравится барышням и как завоевать их внимание. Представительницы прекрасного пола действительно выделили некоторые пункты, однако ответы у всех оказались разными.

Внешние особенности и характер

Вообще, притяжение двух людей – это какая-то отдельная история. Как часто бывает так, что человек описывает образ идеального партнера, а потом влюбляется в того, кто не соответствует ни одному параметру. Действительно, привлекательность не зависит от одной только внешности. В первую очередь нас интересует характер человека. Бывает, что внешне кто-то не соответствует нашим желаемым параметрам, но покоряет своим умом, интеллектом, чувством юмора, взглядами на жизнь и т.д.

И все же первое впечатление мы составляем, исходя из внешних особенностей. На что же обращают внимание девушки в первую очередь? Вот основные пункты:

  • рост;
  • глаза;
  • улыбка;
  • прическа;
  • стиль одежды;
  • фигура;
  • личная гигиена.

Рассмотрим поочередно эти пункты.

Рост

Подавляющее большинство девушек предпочитают, чтобы мужчина был выше их ростом. Все-таки, рядом с высоким кавалером женщина чувствует себя более слабой, хрупкой, женственной. Также высокий избранник дарит ощущение надежности, защиты.

С другой стороны, современные женщины и сами по себе личности самодостаточные, некоторым не нужно быть беззащитными и слабыми. Наоборот, они с удовольствием будут доминировать в отношениях, поэтому для них не является обязательным условием высокий рост. Многих устраивает, если избранник будет их роста либо буквально на пару сантиметров выше или ниже.

Глаза, улыбка

Парень, который улыбается, излучает позитив, имеет больше шансов привлечь внимание понравившейся ему девушки. Ну а глаза – они, как говорится, зеркало души. Умный и осмысленный взгляд не может не нравиться.

Прическа и стиль одежды

Здесь дело вкуса. Некоторые девушки любят парней, которые следят за модными тенденциями и стильно одеваются. Для кого-то это не имеет особого значения. Вопрос о наличии татуировок тоже индивидуален. Большинство девушек утверждают, что не имеют ничего против, если у мужчины есть несколько не слишком броских татуировок.

Фигура

Накаченные и мускулистые парни не всегда имеют шансы на успех. Некоторым девушкам не импонирует такая внешность, поскольку она свидетельствует о том, что мужчина сутками проводит в тренажерном зале и сидит на диетах. Не все барышни поддерживают такой образ жизни.

Личная гигиена

Этот вопрос, пожалуй, является первоочередным. Даже самый красивый парень, от которого не слишком приятно пахнет, перестанет быть привлекательным. Так что, мужчины, если хотите покорить сердце понравившейся барышни, не забывайте о парфюме и о том, чтобы перед свиданием принять душ и почистить зубы.

Секрет успеха

Практически единогласно девушки заявляют, что им кажутся привлекательными уверенные в себе мужчины, независимо от внешности. Просто именно у таких парней есть своя харизма, они излучают мужественность, мощь и силу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девушки, а каких парней вы находите привлекательными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.