Девушка отказала мужчине с сайта знакомств: после этого ей начали приходить оскорбительные сообщения

Помните те времена, когда к знакомствам в интернете относились настороженно и вообще считали, что нормальные люди (мысленно можно взять словосочетание в кавычки) там не знакомятся? Хорошо, что помните. Теперь эти темные времена в прошлом. Потому что люди поняли: технологии могут экономить время, тем более, когда люди знакомятся не лично, то можно расслабиться, и первый разговор, вернее, переписка пройдет без лишних нервов и тревог. Хотя сайты знакомств все еще попадаются всякие.

И бывают такие случаи, когда люди не понимают друг друга и возникают конфликтные ситуации. Чаще всего женщина отказывает кавалеру, а он не может перенести нанесенной ему обиды. Так произошло и с нашей героиней, чье имя осталось неизвестным. Но разве имя важно? Важен только случай.

Главные герои

Женщина – успешная бизнес или просто леди, у которой есть хорошо оплачиваемая работа и мало свободного времени. На построение отношений, соответственно, минут и часов не хватает, поэтому она перебивается не такими уж случайными встречами - порой разовыми, а порой и нет. Это несущественно.

Выбирает она кавалеров по их слогу, синтаксису и нраву, который проступает через два предыдущих элемента. Если мужичок девушку вполне устраивает, то она встречается с ним лично, ну а дальше что происходит, взрослые люди вполне могут себе вообразить без нашей помощи.

Теперь представляем всю ту же схему, только не очень годного на главную роль персонажа. Мужчина так же написал женщине, затем они встретились, она поняла, что типаж не ее, но на первом свидании было не совсем плохо, а на безрыбье и рак рыба.

«Частично присутствующие моральные принципы»

Да, именно так охарактеризовала свои отношения с моралью главная героиня. То есть она встречается и женатыми, и с холостыми. Но здесь был особый случай. Когда неспешно текло первое свидание, то выяснилось: герой-любовник женат. Но это было бы полбеды. Хуже, что он начал ставить девушки разные условия. Сегодня он не может: его ожидает теща, чтобы отвезти соленья в гараж, завтра он тоже что-то там не может, а вот послезавтра…

Девушке такое положение вещей не пришлось по вкусу, и она сразу сказала, что ее моральные принципы ей не позволяют встречаться с женатыми и т. д. Ну она, конечно, ему врала, но чего только не сделаешь, чтобы от тебя отстал мерзкий тип. На этом бы все и закончилось, если бы мужчина не оказался жутко настойчивым.

Вторая серия

Естественно, повинуясь здравому смыслу, девушка заблокировала ухажера, но он нашел ее под другим именем и решил сказать ей все, что думает, в сообщениях. Если упаковать все его вербальные, словесные излияния в более или менее краткую и приличную форму, то выйдет, что девушка некрасива, у нее проблемы с лишним весом и настоящего мужика (видимо, такого, как он) ей не видать как своих ушей.

После того как выплеск себя исчерпал, мужчина растворился во мгле. Знаете, что самое интересное? Он оказался бухгалтером, но сюжета знаменитой песни из 90-х не вышло.

Знакомиться или не знакомиться в интернете?

Конечно, да! Один случай не может скомпрометировать в целом технологию. Все, сказанное выше, остается в силе. Интернет – это отличный способ избежать стресса первого знакомства. Разумеется, когда люди встретятся лично, то впрыск кортизола в кровь все равно не избежать, но уровень тревоги будет меньше. Только выбирайте людей тщательнее, чтобы не возникли проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к знакомствам в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.