Сестра невесты замаскировалась под куст, чтобы сфотографировать момент предложения руки: девушка была очень смущена

Предложение руки и сердца - момент интимный, и многим людям хочется, чтобы свидетелями этого события никто не был. Но фотографии чтобы об этом памятном дне остались. Как же быть? Пример этой пары показывает, что помочь может очень простая маскировка.

Сестра притворилась кустом

Тереза Меркель - сестра молодой девушки, парень которой обратился к ней с просьбой о помощи. Он сказал Терезе, что вскоре собирается сделать предложение своей невесте, но так, чтобы никого вокруг не было. А вот фотографии с этой помолвки он иметь очень хочет, поэтому-то ему и нужна помощь Терезы.

Будучи девушкой веселой и креативной, Тереза предложила такой вариант съемки: она наденет костюм, притворившись кустом. Возьмет в руки камеру и совершенно незаметно сделает снимки влюбленных.

В день предложения Тереза действительно надела костюм, замаскировавшись под куст. Он был настолько реалистичным, что даже парень, будучи в кусре происходящего, не увидел ее, что уж говорить о сестре "куста".

Когда девушка сказала парню заветное "Да", Тереза выскочила из укрытия, запрыгала и громко закричала: "Она сказала «да»! Она сказала «да»!" В первый момент ее сестра очень испугалась кричащего куста, а поняв в чем дело, долго смеялась над выдумкой своего парня и сестры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пушкин с девушками играл в лесу в прятки. И спрятался во мху. Девушки не смогли его найти и начали кричать - Пушкин, где вы? А он им отвечает, - "во мху я" Вот прямо как в этой истории )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.