Шопинг и квесты - 10 вариантов, куда стоит пойти на первое свидание, чтобы быть оригинальным

От первого свидания часто зависит будущее пары. Традиционный поход в кафе с чашечкой кофе или в ресторан с бокалом вина подходит не всем. Что делать, если вы не пьете кофе и не употребляете алкоголь? В этом случае нужно проявить оригинальность и придумать альтернативу. Вот какие варианты предлагаются опытными экспертами.

Квест

Одним из самых оригинальных способов лучше узнать человека является прохождение квеста. Стоит заранее предупредить вас о том, что не каждый человек согласится войти в эту комнату. Поэтому если ваш избранник отказывается участвовать в квесте, не настаивайте на этом. Но если он согласится, вы сможете увидеть, как ведет себя человек в разных ситуациях. Вам станет ясно, какие черты его характера вам импонируют, а с какими минусами вы категорически не станете мириться. Попробуйте прислушаться к этому оригинальному совету, и вы увидите, насколько этот способ является действенным. Экстремальные условия чаще всего объединяют людей, но и позволяют оценить по достоинству положительные качества характера.

Лабиринт

Если в вашем городе есть такой аттракцион, вам обязательно нужно им воспользоваться. Идите друг к другу или отправляйтесь искать выход вместе. Вам будет очень интересно посмотреть, как человек справляется с задачами, какие пути он ищет и какую технику использует. Прохождение по лабиринту поможет вам лучше узнать человека, поскольку это также является тестом на стрессоустойчивость, выдержку и целеустремленность. Вы получите максимум удовольствия и сможете провести первое свидание очень оригинально. Наверняка оно запомнится вам обоим, как одно из самых приятных времяпрепровождений.

Праздничный шопинг

Если ваше свидание приходится в преддверии праздников (например, Нового года), вы можете пригласить своего избранника на шопинг. Вам наверняка надоело в одиночку по интернету подбирать подарки для членов семьи. Сейчас у вас появляется возможность провести это время увлекательно и с пользой. Вы сможете рассказать о вкусах и характерах своих близких людей и узнать кое-что о родственниках своего потенциального партнера. К тому же вы увидите, какие вещи предпочитает ваш избранник, как он относится к деньгам, какая у него философия.

Кулинарный мастер-класс

Вы встречали человека, который не любит поесть? Если ответ положительный – значит, вам удалось увидеть уникальную личность. В основном поесть любят все до единого, именно поэтому идея посещения мастер-класса по приготовлению блюд будет одной из самых удачных. И не имеет значения, является ли ваш потенциальный партнер мясоедом или он предпочитает вегетарианство, опытные специалисты научат вас готовить блюда на все вкусы. К тому же у вас будет возможность понять предпочтения своего избранника в еде.

Турпоход

Если вы и ваш новый знакомый любите путешествовать, можете отправиться в однодневный поход. Выберите подходящее направление и начинайте свой путь. Как поется в известной песне, именно в походе (там упоминаются горы) вы сможете узнать человека лучше. Но не только покорение вершин может доставить вам удовольствие. Любая пешие походы и общение с природой позволят провести вам замечательный день и вдоволь пообщаться на разные темы.

Общение с животными

Наверняка вы предварительно пообщались со своим избранником по телефону и интернету и смогли понять, как он относится к животным. Если вас объединяет любовь к братьям нашим меньшим, будет разумным решением провести первое свидание вместе с ними. Отправляйтесь в приют, где вы сможете поухаживать за животными. Там всегда будут рады вашей помощи. Или посетите котокафе (если оно есть в вашем городе). Сегодня это заведение пользуется большой популярностью. Можно также отправиться в зоопарк или просто в парк покормить птичек и белочек.

Танцевальный мастер-класс

Если вы оба любите танцы, можете отправляться в танцкласс. Специалисты утверждают, что именно танцы часто помогают партнерам понять, подходят ли они друг другу. Вы сможете выучить несколько новых движений или продемонстрировать те, которые вы знаете. Также сможете ощутить тактильный контакт, который позволит вам понять, какие ощущения вы испытываете, находясь рядом с этим человеком. Вы проведете прекрасное романтическое свидание, которое останется в вашей памяти на долгие годы. Возможно, после него танцы станут вашим увлечением или вы приобщите к ним своего избранника (если вы уже открыли для себя мир танцев, а он еще нет).

Фестивали и другие мероприятия

Речь идет о городских или поселковых мероприятиях, которые регулярно устраиваются местными властями. Вам может показаться, что данное предложение может быть неинтересным, но это не так. Вы сможете послушать или посмотреть произведения самодеятельных коллективов или насладиться пением известных певцов (очень часто во время праздников город посещают известные исполнители). Есть много видов всевозможных фестивалей, из которых вы узнаете много интересного о своем родном крае или об искусстве. Вы сможете сами поучаствовать в соревнованиях или посмотреть мастер-классы профессионалов. Одним словом, скучать вы точно не будете. К тому же в любое время вы сможете уединиться и просто посидеть на скамеечке в парке, наслаждаясь веселой музыкой, доносящейся с мест народного гуляния.

Массаж ног

Можно отправиться на общий массаж, но это может показаться слишком интимным для первого свидания. А вот массаж ног поможет вам расслабиться и получить максимум удовольствия. Педикюр также является отличной процедурой. Он не только позволит вам подготовиться к сезону открытой обуви или просто приведет в порядок ваши ноги, но и даст вам возможность пообщаться. Вы будете сидеть на соседних креслах, шутить и обсуждать разные темы. К тому же это очень оригинальное свидание.

Гадание

Если вы верите в предсказания, можете смело отправляться к гадалке. Пусть она расскажет вам, что именно связывает вас с этим человеком и есть ли у вашей пары будущее. Но если вы не верите в данные прогнозы, поход к гадалке также будет очень интересным занятием. Вы сможете вдоволь повеселиться, когда предсказатель не сможет правильно охарактеризовать события (например, по поводу прошлого). В любом случае, верите вы или нет в то, что говорят предсказатели, такое свидание покажется вам очень забавным. Ни в коем случае не доверяйте провидцам на сто процентов (следует сказать вам по секрету, что маги очень часто ошибаются, поэтому верьте исключительно самым добрым предсказаниям, а негативные пропускайте мимо ушей).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие оригинальные способы можете предложить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.