Неделимые, без комплексов и другие: ученые выделили 8 типов пар. Мы с любимым оказались офисной

Проанализировав особенности отношений молодых людей, ученые выделили восемь разных типов пар. Ознакомившись с характеристикой экспертов, я пришла к выводу, что мы с любимым являемся «офисной» парой. А к какому типу относитесь со своим партнером вы?

Неделимые

Эти люди чувствуют себя комфортно в обществе друг друга. Им больше не нужен никто. Если вы пригласите одного на вечеринку, то обязательно придет и другой. У них нет потребности отдыхать друг от друга. Если есть друзья, то они общие. А вообще, им просто хорошо вместе, и в компании они не нуждаются.

Запутавшиеся

У этой пары странные взаимотношения. Один день они не могут оторваться друг от друга, а уже на следующий заявляют, что расстались. Они то ссорятся, то мирятся, но в итоге все равно остаются вместе по той или иной причине.

Без комплексов

Эти пары не стесняются проявлять свои чувства на публике, из-за чего вгоняют в краску всех своих приятелей, даже самых раскрепощенных. Их страсть невозможно скрыть. Впрочем, они и не пытаются.

Офисная пара

Эти люди балансируют между работой и личной жизнью. Они не могут дождаться окончания рабочего дня, чтобы наконец увидеться. Об их служебном романе не подозревает никто, поскольку трудовая этика не позволяет влюбленным афишировать свои чувства.

Те, кому суждено быть вместе

Это люди, которых действительно свела судьба и которым суждено быть вместе. О таких пишут в книгах и в романах. Какие бы испытания ни выпали на их судьбу, все равно они вместе встретят старость.

Без обязательств

Это наполовину дружеские, наполовину любовные отношения. Эти люди могут крутить роман, даже когда у каждого из них есть партнер. При этом быть вместе они не планируют – просто им приятно иногда проводить время.

Друзья детства

Эти люди были знакомы практически с пеленок, однако закрутили роман уже в зрелом возрасте. Это две родственные души, которые понимают друг друга с полуслова, разделяют те же ценности, имеют одинаковые цели, взгляды на жизнь и т. д. Нельзя сказать, что в их отношениях есть много страсти. Здесь скорее царит доверие, взаимопонимание, стабильность и надежность.

Идеальная парочка

Эти люди кажутся непохожими друг на друга, но не зря говорят, что противоположности притягиваются. В действительности они – две половинки единого целого, отлично дополняют друг друга. Вот только ужиться вместе им непросто из-за различных мировоззрений. Тем не менее даже окружающие видят, что это действительно идеальная парочка и что эти двое стоят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнали ли вы себя в списке пар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.