Не подходите, пока она находится в компании друзей: как познакомиться с понравившейся вам девушкой и при этом остаться джентльменом

Если вы не знаете, как начать разговор с девушкой, которая вам нравится, вы, вероятно, застопорились. Помните: за любовь нужно бороться, время драгоценно! Что же поможет обрести уверенность для знакомства с тем, кто вам понравился? Давайте узнаем.

Актуальность

Невозможно начать влюбляться и начинать отношения без реального разговора! Проблема в том, что кто-то должен начать разговор, как бы это ни было сложным. И если вы - парень, проявить инициативу нужно именно вам.

Не переживайте, если чувствуете, что у вас не получится. Даже самые уверенные в себе люди могут дать "задний ход", когда дело доходит до разговора с кем-то, кто им нравится. Если вы не уверены, как начать разговор с девушкой, которая вам нравится, это, вероятно, станет огромной психологической стеной, которую нужно преодолеть.

Конечно, девушки бывают разными: у каждой могут быть собственные убеждения и принципы. Однако есть несколько вещей, которые сильно раздражают и вызывают недовольство любой из них. Избегая подобных моментов, вы сможете найти общий язык с любимым вам человеком. О каких вещах идет речь?

Важные детали

Общаться в Сети, конечно, легче, чем вживую. Виртуальный вариант намного проще, ведь вы всегда можете спрятаться за своим гаджетом и исчезнуть, если что-то пойдет не так! Однако помните: ложное чувство уверенности, которое дает вам клавиатура, может оказаться вашей гибелью.

Итак, о чем следует помнить, общаясь через социальные сети? Тщательно продумайте свое сообщение и проверьте, нет ли в нем двусмысленных выражений или намеков. Не упоминайте, что она хорошо выглядит на своей аватарке, а что касается ваших собственных фото - ни в коем случае не отправляйте их ей! Поверьте, отправка интимной фотографии любой части вашего тела не является способом начать разговор, которого вы так хотели!

Если собеседник не хочет продолжать разговор, не будьте навязчивы. Не посылайте другое сообщение, если она его видит и не отвечает: поймите намек.

Как подойти к девушке, которая вам нравится

Теперь коснемся другой сферы: общение вживую. Суть в том, что если вы собираетесь начать разговор с девушкой, которая вам нравится лично, следите за движениями и имитируйте уверенность. О чем следует помнить в первую очередь?

Сначала установите зрительный контакт и улыбнитесь. Ее реакция, движения и жесты подскажут вам, подходить к ней или нет.

Следите за "языком своего тела". Для чего? Например, чтобы случайно не скрестить руки на груди. Даже если вы нервничаете, смотрите в глаза. Это покажет вашу искренность и уверенность.

Не подходите к ней, пока она с друзьями, если только вы не хотите испытать крайне неудобные ощущения! Во время разговора не забывайте продолжать улыбаться (но не до такой степени, чтобы казалось, будто кто-то склеил улыбку на вашем лице).

Как начать разговор с девушкой, которая вам нравится

Есть одна вещь, к которой вы обязательно должны прислушаться: будьте самим собой. Просто будьте собой, серьезно. Не нужно делать вид или принимать образ другого человека: неискренность видна сразу, вы не добьетесь успеха.

Нет ничего более раздражающего, чем человек, который подходит к вам и пытается быть тем, кем он не является. Конечно, она еще не знает тебя, но она не дура, и сможет отличить оригинал от подделки. У женщин отличная интуиция!

Самодовольства тоже нужно избегать: будьте таким, каким вы являетесь. Улыбнитесь и скажите что-нибудь похожее на светскую беседу, например: «Эта очередь вечна» или «Погода сегодня оставляет желать лучшего, не так ли?».

Подобное, естественное, начало послужит первым шагом на пути к стоящему разговору. Добавьте некоторые комплименты. Девушки любят комплименты, но только тогда, когда они не фальшивы. Не говорите ей, что ее глаза похожи на звезды: просто скажите искренне что-то вроде «Мне нравится цвет твоего платья» или «Эти туфли великолепны».

Мы надеемся, что подобные советы придадут вам уверенности. Помните: вы сможете начать разговор. За любовь нужно бороться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что еще может помочь быть более уверенным в разговоре с тем, кто вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.