Он быстро отвечает и добавляет в текст смайлы: какие признаки показывают, что парню нравится с вами переписываться

Когда два человека обмениваются сообщениями друг с другом, очень трудно точно определить, какой тон может задать переписке один из них. Например, человек может послать сообщение, которое будет понято как шутка или как что-то действительно странное, затрудняющее беседу. В лучшем случае разговор может быть легкомысленным и общим, но в худшем случае некоторые дружеские отношения могут закончиться глупым недоразумением.

Суть в том, что язык действительно имеет значение. Подумайте, насколько разным может быть значение, когда в предложении вы стараетесь пошутить, но выходит как-то непонятно. В основном, когда люди обмениваются сообщениями друг с другом через социальные сети, по электронной почте или просто переписываются в мессенджере, трудно сказать, как воспринимают сообщения по обе стороны экрана.

Понимание того, как идет разговор, может быть особенно трудным, если девушка общается с парнем. Они обмениваются сообщениями друг с другом, и она думает, что он флиртует, но она не может быть уверена, потому что не видит в дополнение его язык тела и не слышит тон его слов. Как девушка может передать свои чувства и понять, пытается ли он намекнуть, что чувствует то же самое?

Рассмотрим несколько признаков того, что парню очень нравится с вами переписываться.

Его сообщения содержат смайлы

Один из лучших способов узнать, происходит ли у вас «текстовая химия», - обратить внимание на использование парнем смайликов. Если он отправляет сердечки, счастливые лица и лица с сердцами вместо глаз, он определенно флиртует! Он хочет заявить о своих намерениях, не говоря прямо: «Я заинтересован в отношениях».

Еще лучше, если он посылает разные смайлики, чтобы выразить, как он себя чувствует, что происходит в его жизни, и ответить на то, что девушка говорит ему. Конечно, отсутствие смайликов не означает, что он не заинтересован, поэтому обязательно следите за другими сигналами!

Он отвечает быстро

Любой парень, интересующийся девушкой, как можно быстрее ответит на ее сообщение. Прошли те дни, когда «три дня ждали, чтобы перезвонить». Благодаря множеству способов отправки и получения текстовых сообщений, таких как умные часы и планшеты, парень не может слишком долго не замечать сообщения.

Если он думает о чем-то большем, чем простая дружба, он ответит, как только прочитает сообщение. Единственное приемлемое оправдание задержке ответа - это когда он занят на учебе, на работе или на других мероприятиях, о чем он все равно сообщит девушке позже.

Он посылает сообщение прямо после того, как свидание закончилось

Некоторые люди думают, что парень, который отправляет текстовое сообщение сразу после свидания, просто супердружелюбен или что он просто прекрасно провел время, но правда в том, что он заинтересован в вас.

Он старается не выглядеть слишком отчаянным, поэтому вместо телефонного звонка он просто пошлет девушке быстрый текст, который она сможет прочитать, когда у нее появится возможность. Он надеется, что она ответит сразу, даже если это не перерастет в полноценный разговор, просто чтобы он мог закончить день на высокой ноте.

Он отправляет много фотографий

Нет, не обычные картинки! То, что он на самом деле посылает, - это его утренние селфи из постели, его фото в действительно классных местах, снимки его домашних животных и многое другое. Отправка мультимедийных сообщений занимает чуть больше времени, чем в случае простого текста, что означает, что он прилагает некоторые усилия здесь.

Он также следит за тем, чтобы выглядеть хорошо для нее на каждом снимке, что, как все знают, может занять некоторое время, когда освещение выключено или угол не совсем правильный. Он просто пытается заставить ее заметить его, потому что происходит серьезная текстовая химия!

Он дает прямые ответы

Это так легко - отправить двусмысленное сообщение, когда кто-то пишет! Также легко «забыть» ответить, поэтому, если он отвечает на все ее сообщения и дает прямые ответы на ее вопросы, он либо крайне почтителен, либо изо всех сил старается убедиться, что она понимает, что именно он имеет в виду.

Иногда лучшие отношения получаются у двух людей, которые открыты, честны и не боятся быть искренними с самого начала. Он хочет, чтобы она доверяла ему, поэтому не собирается скрывать от нее часть своей жизни. Подсказка: если он открыт и честен в тексте, который, как он знает, она может показать кому угодно, он полностью доверяет ей.

Он открыт к расспросам о личном

Говоря о доверии, он знает, как опасно рассказывать о себе слишком много. Насколько он знает, она может сделать снимок экрана и рассказать о его страхах или других вещах кому угодно. Открыв себя через текст, он показывает не только то, насколько сильно доверяет ей, но и то, кто он на самом деле.

Трудно быть открытым с людьми, особенно если отношения еще не начались, но он знает, что должен раскрыться, если ожидает, что она однажды сделает то же самое.

Он рассказывает о своих хобби

Из всех вещей, о которых два человека могут говорить с помощью текстовых сообщений, разговор о своих предпочтениях и увлечениях, вероятно, может быть самым важным признаком того, что у двух будущих половинок есть "текстовая химия" в отношениях.

Так что если парень открыто говорит о том, что он очень любит играть в определенную игру, то это явный признак, что он хочет с ней этим поделиться, а также узнать что-то и о ней впоследствии. Это означает, что он верит в их возможное будущее, поэтому уже начинает прокладывать путь для его достижения.

Он говорит о своем будущем с ней

Не так важно, когда парень пишет девушке о таких вещах, как просмотр фильма на следующей неделе или тусовка в четверг. Но имеет большое значение, когда он пишет ей о концерте, на который они должны пойти в следующем году, или о том, что они будут делать через несколько лет, ведь это говорит о том, что он настроен серьезно.

Он может по-разному выражать свое видение будущего, например, он говорит о том, что может быть весело, если они начнут жить вместе. Таким образом парень сообщает девушке, что в его планах не только отношения, но и семья, построенная вместе с ней. Поэтому если мужчина пишет нечто подобное, загадывая наперед, то это хороший знак.

Он отправляет длинные сообщения

Все однажды получали сообщения, которые могут занимать несколько страниц. Но это неплохо! Если она прилагает усилия, чтобы написать вдумчивое, хорошо напечатанное сообщение для него, и он фактически отвечает параграфом или двумя, значит, есть некоторая текстовая химия.

Отвечая не просто одним словом, он показывает ей, что он действительно обращает внимание на то, что она говорит, и у него есть мысли по этому поводу. Иногда его ответы могут немного замедлиться, но если он обычно отвечает полными предложениями и комментариями, чтобы продолжить разговор, он пытается продлить беседу.

Если есть хоть какие-то сомнения, все, что девушке нужно сделать, это послать полуденное сообщение, чтобы увидеть, как он отвечает. Если он отправляет больше, чем просто несколько слов, и пытается уловить суть разговора, он определенно влюблен в нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, что еще является признаком того, что парень заинтересован в переписке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.