Кэти никто не интересовался, но все изменилось, когда она окрасила локоны в синий цвет. Кавалеры встали в очередь

Молодая девушка страдала от недостатка страсти в законном браке. Она попыталась познакомиться с мужчиной на сайте знакомств, но ни у кого не вызывала интереса. Покрасив же волосы в синий цвет, девушка стала желанной для большинства кавалеров, с которыми она познакомилась в интернете.

Обычная, ничем не примечательная женщина

Кэти Сэй - 31-летняя женщина, которая долгое время находилась в браке, уже не приносившем радости. Муж девушки был старше ее на 20 лет, их отношения начались, когда Кэти было 19. В то время их роман был страстным, но со временем пыл угас, а Кэти это совершенно не устраивало.

Девушка попыталась познакомиться на сайте знакомств для людей, состоящих в браке и ищущих интрижки на стороне. Ее устраивало бы то, что партнер будет в браке и не попытается разрушить ее семью. Однако на анкету Кэти мало кто обещал внимания, пока она не изменила свой имидж.

Девушка нарасхват

Кэти решила изменить цвет своих волос и выкрасила их в синий цвет. И на нее тут же посыпались предложения о знакомстве и личных встречах. Девушка считает, что цвет ее волос стал привлекать мужчин, потому что выделял ее на фоне других фотографий пользовательниц сайта знакомств.

Кроме того, синие волосы воспринимаются представителями сильного пола, как признак того, что девушка веселая и раскрепощенная, что соответствует действительности.

За время, которое минуло с момента окрашивания волос, у Кэти было три романа с женатыми мужчинами и, в конце концов, она решила, что ее брак не имеет будущего. Молодая женщина ушла от мужа и стала вести свободную жизнь, все так же продолжая знакомится с мужчинами и вступать с ними в необременительные отношения.

Новые серьезные отношения пока что Кэти заводить не планирует. Ей нравится то внимание мужчин, которым она окружена после того, как сменила цвет волос на синий, и девушка просто наслаждается свободой и собственным успехом у парней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С каким цветом волос Кэти кажется вам более привлекательной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.