Джиллиан получила отказ от парня, но потом тот познакомил ее со своим братом-близнецом

В наше время девушки проявляют инициативу, если им нравится парень, но порой дело принимает неожиданный оборот. 23-летняя американская студентка Джиллиан написала в «Твиттере» о том, что она дала свой номер телефона симпатичному парню в столовой, но он вежливо отверг ее. Однако на этом история не закончилась, потому что молодой человек сделал Джиллиан неожиданное предложение.

Необычное знакомство

Дерек - молодой человек, который привлек внимание Джиллиан, написал ей в сообщении о том, что она очень милая девушка, но они не могут встречаться, потому что он гей. Но на этом общение молодых людей не закончилось. Парень сообщил Джилл, что у него есть брат-близнец, который с удовольствием бы встретился с ней. Девушка не стала упускать возможность и приняла это необычное предложение.

В итоге Джилл все-таки сходила на свидание с братом Дерека! А позже она выложила в социальные сети фото с Дереком, объяснив, что они подружились. Теперь у нее есть любимый парень и прекрасный друг.

Пользователи сети были в восторге от этой истории! Они похвалили Дерека за его поступок и даже называют его счастливым Купидоном. Парень и девушка строят свои отношения, и в будущем их дети наверняка будут под впечатлением, когда узнают историю знакомства своих родителей. Вот такие необычные ситуации порой происходят в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Джиллиан поступила правильно в этой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.