Любовь или безрассудство? Девушка бросила все и переехала в фургон к парню, которого знала 2 месяца

«С милым рай и в шалаше» - эта поговорка, как никому, знакома девушке по имени Чезире, которая со своим парнем Джесси прожила пять месяцев в маленьком фургоне. Так много печальных воспоминаний, но как все это было замечательно! Женщина признается, что с удовольствием возвратилась бы в те времена.

Мечты

Чезире заканчивала колледж и мечтала о том, чтобы переехать в другое место жительства. Ей всегда импонировали люди, которые решительно бросали свои дома и роскошные виллы и отправлялись жить в другие районы или страны. Девушка планировала закончить учебное заведение и поступить точно так же, но не знала, как осуществить свои мечты.

Знакомство

За два месяца до выпускного Чезире повстречалась с прекрасным парнем по имени Джесси. Он сразу покорил ее своим умом, красотой и обходительностью. Через два месяца после знакомства влюбленные приняли решение поселиться вместе. Поскольку мечты девушки пришлись по душе парню, ребята решили приобрести небольшой передвижной фургончик и начать там жить. У них не было кредитов и квартир, которые нужно было бы продавать, было немного денег и желание переехать в другое место. Больше, чем маленький фургончик, они не могли себе позволить. Но это никак не огорчало ребят. Они приняли решение и были уверены, что наверняка справятся с любыми трудностями, которые могут появиться у них на пути. Тогда они не предполагали, что некоторые трудности бывают практически непреодолимыми.

Сложности

Первое время молодые люди наслаждались друг другом и совместной жизнью. Медовый месяц продолжался два месяца. На протяжении этого времени у них были электричество, вода, Интернет и много-много любви. Но все быстро изменилось, когда ресурсы оказались исчерпаны. Всех удобств мгновенно не стало, и жизнь приобрела немного другой оттенок. Вместо того, чтобы ухаживать за своими волосами, принимать душ и ванну, Чезире умывалась в простой миске, поскольку количество воды было ограниченным. Ночью ребята освещали свое жилище фонариками от мобильных телефонов и свечами, покупали готовую еду и отказывали себе во многом.

Невыносимые условия

Отсутствие условий оказалось не самой большой проблемой. Самым страшным стало ограничение в пространстве. Молодые люди продолжали работать. По вечерам, возвратившись домой, они практически не могли полноценно отдохнуть. Тяжелый день не заканчивался в конце рабочего дня, он только начинался с приходом домой. Не было места, чтобы закрыться и вдоволь поспать, остаться наедине со своими мыслями, почувствовать хоть немного свободы.

Поскольку влюбленные мало знали друг друга, им пришлось преодолевать этот тяжелый период привыкания в экстремальных условиях. Однажды Джесси спросил Чезире, почему она так пристально на него смотрит. Девушка ответила, что ей просто больше некуда смотреть.

Сладкие воспоминания

Молодые люди приняли решение переехать в другое жилье. Они приобрели в ипотеку квартиру и теперь выставили свой фургончик на продажу. Все тяготы и мучения остались позади. Сегодня Чезире с ужасом смотрит на крошечное пространство, которое ей кажется еще меньшим. Она не может представить, как им удалось прожить там вместе целых пять месяцев. Но несмотря на это, влюбленным приятно вспоминать о прошедшем медовом месяце. Они узнали друг друга лучше, чем многие пары, которые прожили десятки лет бок о бок.

Тяжелые условия их сплотили, и теперь ребята точно уверены в том, что в свое время сделали правильный выбор. Состоялась переоценка ценностей и правильная расстановка приоритетов. Чезире и Джесси поняли, что именно является приоритетным, а что – второстепенным. Сложности способны разрушить только шаткие отношения, на настоящую любовь они негативно повлиять не могут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история молодых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.